Антонио Лисовский

Остались ли ещё люди, которые любят спать на мягких пышно взбитых пуховых перинах? И если да, то спите ли так?

Ответы
Вера Соломенникова

нет и не советую,в этих перинах всякие бекасы заводятся,мне показала знакомая перьевую подушку в микроскоп,ужас сколько там насекомых заводится 🐛🕷️🦗

Антонио Лисовский

Чистку нужно делать. Ухаживать. И ничего не будет

Вера Соломенникова

это не белье постельное не постираешь каждую неделю

Алена Фролова

нет я ненавижу перины напоминания с детства,люблю твердое все даже на полу согласна только так отдыхает позвоночник и все кости

Антонио Лисовский

А я с детства только на них) На данный момент ничего не болит и только на них высыпаюсь хорошо

Алена Фролова

Я тоже с детства на них у бабушек спала.Но в какой то момент поняла что нужно без них.Ну отлично ,что вам они помогают.Рада за вас!!!

люблю но от нее спина болит потом. у меня щас диван мягкий наподобие перины. потом весь день больв спине. вредно на них спать

Антонио Лисовский

У меня наоборот. Не болит. Я за четыре пять часов на них высыпаюсь как за 8

странно.может не в перине дело

Антонио Лисовский

Может. Может именно в диване на котором нет перины. Это существенная разница. Мягкость мягкости рознь.

может

Антонио Лисовский

Вот и поспите на перинах. По настоящему.

да щас их нет под рукой

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Давно не спала, но когда-то понравилось.. На перине, под пуховым одеялом, на подушке из гусиного пуха.. После бани..

Антонио Лисовский

Прекрасный опыт! один раз всего был? Хотелось бы повторения?

Антонио Лисовский

Хм. Я стараюсь приятное воплощать в жизнь

Антонио Лисовский

🖼Пышно взбитые) И одеяло из нежнейшей лисы огнёвки

Вадим

Привет! Я сильно сомневаюсь,что где-то ещё есть перины.Да ещё ,чтобы спать не только НА них но и ПОД ними....

Вадим

Ими ещё и укрывались.

Антонио Лисовский

Для этого хватает одеяла. Под периной тяжело будет. Она должна быть толстая, чтобы мягче лежать было

Вадим

Пусть так...

Кот Кот

Моя постель твёрдая как камень если на неё упасть будет перелом а подушкой можно легко убить.

Кот Кот

Для меня кошмар когда она мягкая

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

У меня что то вроде того, только современное)) очень мягкое и уютное)

Марина

Всё детство спала на перине, каждое утро и перед сном её взбивала🤪

Марина

Неа) уехала от мамы с папой и больше никаких перин)

Марина

Давно предпочитаю удобные ортопедические матрасы) в перине слишком мягко и жарко.

Антонио Лисовский

Мягко да. Обожаю это ощущение. Но мне не жарко

El
Elena

Нет. Только жесткий, ортопедический матрас и такая же подушка.

Алекс Дол

Факт=...будешь спать на жёстком больше положенного не поспишь

Антонио Лисовский

Я на них быстрее высыпаюсь. 6 часов хватает.

Алекс Дол

👍👈

Оксана Алферова

На дух не переношу. Почти плоская подушка и жёсткий матрац

Соня

У бабушки была такая, любила.. сейчас ее уже выбросили..

Антонио Лисовский

Но почему выбросили??? Это же прекрасно так спать! Что за поветрие такое на выброс?

Соня

Старая перина уже была

Антонио Лисовский

Можно сделать чистку. Можно сделать вообще новую перину. Если есть желание так спать...в мягкости и неге...

Соня

Поздно уже, сейчас не до этого

Антонио Лисовский

Понимаю. Но при первой возможности лучше так чем не так

Соня

Ок

Ев
Евлампия

Приходится иногда... Когда принцессой хочется побыть))

Антонио Лисовский

Так каждый день нужно быть принцессой) Хотя бы спать как принцесса) И почему приходится???

Ел
Елена

зимой в прохладном доме спать на перине..это здорово

Антонио Лисовский

Да! На трёх перинах) Спите так?

Ел
Елена

еще горошину надо

Антонио Лисовский

Зачем? Всё равно не почувствую)))

Ел
Елена

естественно вы не почувствуете

Антонио Лисовский

Тогда зачем класть? Чтобы как в сказке? Для этого и перин достаточно)))

Ел
Елена

🤷‍♀️

Вера Гудкова

Здесь есть барин, что спит на перинах.

Волга

Очень давно. В детстве. Воспоминания самые приятные)

Волга

Нет бабушки, нет перины. А самой её заводить сейчас дорого и хлопотно))

Антонио Лисовский

Дорого это да. Но это того стоит. Всё хорошее стоит дорого)

Ma
Max

я сплю всего 2 часа в сутки, так что я не прихотлив.

Zаиц Харофый

В деревнях спят. Кто не бухает, живность держат.

Антонио Лисовский

Молодцы! Но если честно встречал единицы таких и то на юге

🇷🇺Anna😊

)) Ну да, на бабушкиной перине. Но в жару без неё.

🇷🇺Anna😊

я вме написала яснее некуда, зачем переспрашивать

Антонио Лисовский

Ок. Она большая в высоту? Не тонкая? Хорошо взбивается?

Антонио Лисовский

Почему бы не поговорить о хороших вещах?

Дм
Дмитрий

Я не усну на такой. Даже на голой земле удобнее.

Алёна Клочкова

Я мечтаю о такой,но не могу себе позволить....