Антонио Лисовский

Вопрос больше к прекрасной половине человечества: Любите ли вы спать на мягких пуховых перинах и подушках?

−2
Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Каюсь, грешна. И подушки люблю пуховые, хотя и не толстые.. И одеяла, и на перине любила спать, но купить её сейчас большая проблема. Взбивать не лень было.)))

Антонио Лисовский

Не грех))) А взбивать да....особенно 6 штук....но это того стоит....

Антонио Лисовский

А вот одеяло у меня из чернобурки

У меня одна была, спать на полу было можно или иначе досках на ней, всё равно мягко. С периной ничего не сравнить

Антонио Лисовский

Полностью согласен. Но лучше во множественном числе их иметь)

Антонио Лисовский

Потому что 6 лучше чем одна

Eл
Eлена

Нет. Никогда в перинах не спала. У меня обычная кровать. Но хорошая подушка, с натуральным шелковым наполнителем от остеохондроза.

Смена Мерности

Я бы попробовала. Хотя.. Это вредно.. Я бы все таки на твердом спала. На полу типа

Антонио Лисовский

Совсем не вредно. Тело полностью расслабляется, улучшается кровоток. Почитайте. И поспите) у меня 6 перин на ложе

Смена Мерности

Ахахахахах

Ри
Рита-Маргарита

на удобных матрасах и маленьких подушках. А вот перины зимой хорошо))

Антонио Лисовский

На натуральных материалах и летом не жарко) Есть прохладные простыни

Ри
Рита-Маргарита

может и есть, да натуральное всегда в цене для тех, кто понимает. А понимать мы начинаем, когда взрослеем)

Антонио Лисовский

Ну я с детства привык к натур продукту. Мясо, молоко, пуховые перины. И меха ношу с молодости))))

Златка Золотая Она Же Зая

Люблю мягкую подушку обнимать... А матрас пусть будет пожестче

Ольга*

На мерине я спала у бабули, триста лет тому назад, в детстве)

Ольга*

Время не то

Алевтина Немерова

подушки мягкие люблю, а перины - нет. Лучше жесткий матрац...

Та
Татьяна

по молодости приходилось. сейчас ортопедический матрас.

Ма
Марина

Молодец, что приобрела, а мне так и не довелось на ортопедическом поспать.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, больше нравиться ортопедические матрасы.

Ирина Вахитова

да но сплю на жёстком так как не имею дркугого

Галина. Ярославль

Правильно воспринимает,стоически)))))))

Галина. Ярославль

пуховых перинах и подушках

Антонио Лисовский

На них возлежать нужно))) без всякого стоицизма

Галина. Ярославль

жарко и жуки там всякие заводятся говорят

Антонио Лисовский

Это если грязь разводить) следить и ухаживать нужно и ничего не будет

Майя Петрова

Нет. Нравится ортопедический матрас

Ирина Славянка

Давно сплю на мягких поролоновых😉

Антонио Лисовский

Натур продукт гораздо лучше

Ирина Славянка

Не скажу!в перьевых подушках клещей много!

Антонио Лисовский

Так следить и ухаживать нужно

Ирина Славянка

Так как не ухаживай,они там заводятся,если не знаете.Спите,если нравится,а другим не навязывайте☝️

Марго Беккер

нет жаарко, только одеяло пуховое

Ирина Павловна

а мы на них спали. чтобы полюбить?

Антонио Лисовский

Да, не у всех есть такая возможность. К счастью у меня есть

Ирина Павловна

ну и как?

Антонио Лисовский

Великолепно! По королевски или по барски)))

Бывает И Лучше..!

Матрас Аскона, подушка мягкая...))

Сара Лейтман

Предпочитаю тутовый шелкопряд

Антонио Лисовский

Не пробовал. Но простынь и наволочки из норки на лето гладкие как шёлк)

Сара Лейтман

Но не охлаждают…(

Сара Лейтман

Горячат..)

Николай Лаптев

Многие даже не знают, как это!))

Антонио Лисовский

Да, некоторым бетонный пол и тюфяк с гнилой листвой

Николай Лаптев

Я к тому, что мало у кого есть пуховые перины, сейчас везде заменители жёсткие пихают!))

Николай Лаптев

Мало у кого и на прокат они не дают!))

Николай Лаптев

Мне довелось на такой поспать, почти 50 лет назад, уже почти забыл, каково это!))

Ольга Просто ******

Нет..а вот пуховое одеяло..да.

Антонио Лисовский

У меня из чернобурки одеяло. На лето из норки. Это гораздо лучше)

Юлия Пак

Мальчик в пуховой кофте...😄

Антонио Лисовский

Это не пух, это мех. Угадаете какой мех и какое изделие?

Юлия Пак

Да мне фиолетово. Вылез из старого шкафа..

Юлия Пак

Сидел бы там и дальше. Задолбали своим пухом, перьями, мехом, щекоткой. Сколько вас ни бань, а все лезете и лезете.