Антонио Лисовский

Вопрос больше к прекрасной половине человечества: Любите ли вы спать на мягких пуховых перинах и подушках?

–2
Ответы
᠌ ᠌

Каюсь, грешна. И подушки люблю пуховые, хотя и не толстые.. И одеяла, и на перине любила спать, но купить её сейчас большая проблема. Взбивать не лень было.)))

Антонио Лисовский

Не грех))) А взбивать да....особенно 6 штук....но это того стоит....

Антонио Лисовский

А вот одеяло у меня из чернобурки

᠌ ᠌

У меня одна была, спать на полу было можно или иначе досках на ней, всё равно мягко. С периной ничего не сравнить

Антонио Лисовский

Полностью согласен. Но лучше во множественном числе их иметь)

᠌ ᠌

Зачем?

Антонио Лисовский

Потому что 6 лучше чем одна

᠌ ᠌

Ладно, Вам виднее

Eлена Вологжина

Нет. Никогда в перинах не спала. У меня обычная кровать. Но хорошая подушка, с натуральным шелковым наполнителем от остеохондроза.

Смена Мерности

Я бы попробовала. Хотя.. Это вредно.. Я бы все таки на твердом спала. На полу типа

Антонио Лисовский

Совсем не вредно. Тело полностью расслабляется, улучшается кровоток. Почитайте. И поспите) у меня 6 перин на ложе

Смена Мерности

Ахахахахах

Ри
Рита-Маргарита

на удобных матрасах и маленьких подушках. А вот перины зимой хорошо))

Антонио Лисовский

На натуральных материалах и летом не жарко) Есть прохладные простыни

Ри
Рита-Маргарита

может и есть, да натуральное всегда в цене для тех, кто понимает. А понимать мы начинаем, когда взрослеем)

Антонио Лисовский

Ну я с детства привык к натур продукту. Мясо, молоко, пуховые перины. И меха ношу с молодости))))

Ри
Рита-Маргарита

Правильно!)

Златка Золотая

Люблю мягкую подушку обнимать... А матрас пусть будет пожестче

Ол
Ольга*

На мерине я спала у бабули, триста лет тому назад, в детстве)

Антонио Лисовский

А сейчас почему нет?

Ол
Ольга*

Время не то

Алевтина Немерова

подушки мягкие люблю, а перины - нет. Лучше жесткий матрац...

Та
Татьяна

по молодости приходилось. сейчас ортопедический матрас.

Ма
Марина

Молодец, что приобрела, а мне так и не довелось на ортопедическом поспать.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, больше нравиться ортопедические матрасы.

Ирина Вахитова

да но сплю на жёстком так как не имею дркугого

Антонио Лисовский

Лучше это исправить)

Галина.ярославль

Правильно воспринимает,стоически)))))))

Антонио Лисовский

Что стоически????

Галина.ярославль

пуховых перинах и подушках

Антонио Лисовский

На них возлежать нужно))) без всякого стоицизма

Галина.ярославль

жарко и жуки там всякие заводятся говорят

Антонио Лисовский

Это если грязь разводить) следить и ухаживать нужно и ничего не будет

Майя Петрова

Нет. Нравится ортопедический матрас

Ирина Славянка

Давно сплю на мягких поролоновых😉

Антонио Лисовский

Натур продукт гораздо лучше

Ирина Славянка

Не скажу!в перьевых подушках клещей много!

Антонио Лисовский

Так следить и ухаживать нужно

Ирина Славянка

Так как не ухаживай,они там заводятся,если не знаете.Спите,если нравится,а другим не навязывайте☝️

Марго Беккер

нет жаарко, только одеяло пуховое

Ирина Павловна

а мы на них спали. чтобы полюбить?

Антонио Лисовский

Да, не у всех есть такая возможность. К счастью у меня есть

Ирина Павловна

ну и как?

Антонио Лисовский

Великолепно! По королевски или по барски)))

Бывает И Лучше..!

Матрас Аскона, подушка мягкая...))

Сара Лейтман

Предпочитаю тутовый шелкопряд

Антонио Лисовский

Не пробовал. Но простынь и наволочки из норки на лето гладкие как шёлк)

Сара Лейтман

Но не охлаждают…(

Антонио Лисовский

Отнюдь. Но и не горячат

Сара Лейтман

Горячат..)

Николай Лаптев

Многие даже не знают, как это!))

Антонио Лисовский

Да, некоторым бетонный пол и тюфяк с гнилой листвой

Николай Лаптев

Я к тому, что мало у кого есть пуховые перины, сейчас везде заменители жёсткие пихают!))

Антонио Лисовский

Да. Но всё же они есть.

Николай Лаптев

Мало у кого и на прокат они не дают!))

Антонио Лисовский

Не даём) Сами спим)

Николай Лаптев

Мне довелось на такой поспать, почти 50 лет назад, уже почти забыл, каково это!))

Ольга Просто ******

Нет..а вот пуховое одеяло..да.

Антонио Лисовский

У меня из чернобурки одеяло. На лето из норки. Это гораздо лучше)

Юлия Пак

Мальчик в пуховой кофте...😄

Антонио Лисовский

Это не пух, это мех. Угадаете какой мех и какое изделие?

Юлия Пак

Да мне фиолетово. Вылез из старого шкафа..

Антонио Лисовский

Нет, из ателье вышел)

Юлия Пак

Сидел бы там и дальше. Задолбали своим пухом, перьями, мехом, щекоткой. Сколько вас ни бань, а все лезете и лезете.