Тайна Для Вас

...Все врут.верить никому нельзя.возьмем хотя бы трусишку зайку серенького.то,что он ссыкун,это понятно.то,что он под елочкой скакал,а что ему еще делать?но почему он,сука,посреди зимы серенький?!..))))))

Ответы
Елена Шаповал

Ой-ой-ой! Это только в сказках лесной заяц меняет шкурку с серой на белую. А в школе учили, что есть заяц-русак(лесной) и заяц-беляк) - тундра, тайга. Это совсем другой фасончик. Чувствуете разницу. А вообще - прикольно!!!

Вера Павлищева

Наверное начинает менять свою шкурку. Азаяц русак, он вроде бы всегда серый. Или я ошибаюсь ?

Марина Пачуева

а почему "он,сука"? если он - то далеко не сука))) вот поэтому и посреди зимы серенький)))!!!

Диляра Хабиби

не успел переодеться...или Зайцева послушал что этой зимой это актуальный цвет

Тунгук *

Зато зайка сношается без остановки хлебом его не коми дай потрахаться !!! :0)))

Тайна Для Вас

))))))))))))))))))))))ВОТ КОМУ ЧТО!

Илья Малышев

Затупил не перекрасился, шишек видно под елкой перебрал))))))))

Александр Сила

постоянно ссышь.... а шубка белая, ох как пачкается...))))

Алексей Лебедевич

Потому, что русак, а не беляк (беляков красные извели).

Наталья Чикунова

И правда)))Ни когда раньше не вслушивалась в слова)))

Татьяна Сандуцэ

видимо не все знают,что заяц к зиме меняет шубку

Еленочка

пока скакал,шубку сменить забыл.ну или не успел.

Дима Мангир

хавал генно-модифецырованную морковку :):)

Ядолов

Русак,похоже был.А может прикинулся....

Екатерина Седых

а должен быть беленький,я так понимаю

Серик Байсапаков

а заяц причём , кто писал перепутал

Ольга Зенько

Потому что все врут! И он не серый!

Денис Иванченко

не успел за шубой на распрадажу)

Anatoliy Boyko

мб потому что он не красненький?

Александр Владимирович

а кто сказал что он зимой сидел

Максим Максимов

тогда монохром только был))