Валера Одяков

Один мужик и сто верёвок.(загадка)

Ответы
Алена Лаврова

Моряк, рыбак, кабельщик, электрик, энергетик, многодетный мужчина в окружении девушек и женщин, а так же дочерей, сестер, мам и родственников, продавец, специалист по плетению веревочных изделий, ковровед, дизайнер одежды и зановесок, индивидуальный предприниматель, специалист по игре на арфе.

Алена Лаврова

Вы совершенно не компитентны в данном вопросе, поскольку парашют-это устройство которое состоит из ткани, к которому стропами прицеплена подвесная система или груз. И вот этих самых грубо говоря веревок, (строп), не более 30 штук грубо выражаясь. А это значит, что ваш ответ на вопрос в корень является ложным и неверным. Если все же по вашему мнению он верный, в таком случае будьте добры подскажите мне модель парашюта, который состоит из 100 строп. Жду вашего ответа!

Алена Лаврова

Что именно на долго? Вы не в состоянии назвать модель парашюта, маленькой любопытной девочке или же...

Валера Одяков

Маленькая девочка=это всего лишь прикол...вы чересчур серьёзны.

Алена Лаврова

Может оно и так, но тем не менее.

Алена Лаврова

Понятно, я просто не понимаю, к чему юмор. который не подкреплен фактами, если это вообще юмор.

Алена Лаврова

Всего доброго)

Галина Белова

Василий Иванович:
- Петька, отгадай загадку: Сто веревок и один мужик ?
- ???
- Это парашютист, а такую отгадай: Сто мужиков и одна веревка ?
- ???
- Это бурлаки на Волге.
Петька:
- Теперь ты отгадай: Сто мужиков и сто веревок ?
- ???
- Да это твои бурлаки на твоем парашюте !

Сергей Малюков

У парашюта строп меньше (30), не подходит... Можно так - олигарх дергает за веревочки чле. Нов правительства, их там больше ста... Или рабочий на канатной фабрике в процессе в первой половине дня

Uncle Y

про парашютиста загнули! там сто строп нету и не было ни когда! про ткацкий станок чет тоже сомневаюсь, карусель тоже не катит, осьминог тоже, да ХЗ? здаюсь

Вова Атякшев

бурлак на Волге упавший с парашута на сплав лесопавала и пытающийся вылезти а еготянет течение и стропы зацепившиеся а он упирается так

Fuad

если бы муравей задал этот вопрос, он сказал бы, всё что на людях, всё из плетеных веревок))

Тимур Абдулаев

ответ: мужик, совершивший 100 преступлений, карающихся смертной казнью через повешение !

Тимур Абдулаев

парашютисту хватит и одной веревки, чтобы в парашюте запутаться

Алексей Пигулевский

4 километра дюльферов по стене? (веревка - 40 метров)? Это только на Аннапурне возможно.

Анатолий

Когда стропы становятся верёвками - это не "один мужик", а разбившийся парашютист...(((

Светлана Васильева

что-то такое было.оказалось парашютист.Хотя очень много но возникает в этом случае

Валера Одяков

в случае возникновения звоните 03.

Татьяна Нестерова

Валера,я,почему-то не люблю отгадывать загадки.С самого детства. Я сказки любила.

Валера Одяков

и сказку про оловянного солдатика не читали?

Татьяна Нестерова

Читала.Мне просто интересно было и бурных эмоций она не вызвала.

Валера Одяков

Андерсен,когда писал сказки.То же боялся...

Татьяна Нестерова

Значит вы похожи и.видимо будете писателем.

Валера Одяков

Спасибо.Может в следующей жизни...

Лев Гдалевич

Уверены, что именно мужик?)) Парашютист)) А такую загадку: 100 мужиков и 100 веревок?))

Елена Демченко

Интернет гудит, что парашютист, но ещё может он плетёт из этих ста верёвок сеть?

Найля Низаметдинова

Это швабра чтобы быстрее убрать весь мусор до прихода любимой.Так ведь? Браво!!!

Maria Мария Карпинская

похоже, что паук то, не мужик. А сколько мух застряло и повисло на его веревках?

Кристина Панасюк

ты прям человек - загадка) не хочу ничего отгадывать, мне надо ан. язык учить)

Галина Линева

Ещё есть продолжение, сто мужиков и одна верёвка, сто мужиков и сто верёвок..

Наталия Юкун (Глушкова)

чем больше связей, тем меньше степеней свободы.мягкой посадки парашютисту

Наталия

Загадка не верная. Строп (не веревок) у парашюта не 100, а самое большое до 30.

Наталия

Д-6 имеет 30 строп. Новый - это какой?

Наталия

Тогда в нем точно 100 веревок..))))

Наталия

Валерочка, я же просто по приколу. Находит иногда из мухи слона раздуть, поговорить о том о сём..)

Валерия Дорофеева

Несчастный человек с женой, тещей и всеми прилагающимися родственниками.