Кот Василий На Пенсии

Вы слышали выражение "да - да, нет - нет". А кто автор этого выражения?

−14
Ответы · страница 5
Евгения

Иисус

Евгения

Иисус

В Лад

Иисус

Андрей Лапин

да ну

Андрей Лапин

на ней высоты боюсь

Кот Василий На Пенсии

Когда ты висишь на столбе, пробитый гвоздями, тебе нет разницы, на какой ты высоте.

Андрей Лапин

там трое

Кот Василий На Пенсии

Посчитали? Ну надо же 🙂

Андрей Лапин

диалог хриса и был

Дмитрий Каракозиди

Люди.

Кот Василий На Пенсии

Иисус Христос. Эти слова Иисуса Христа: Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“, а что сверх этого — уже от Дьявола.

Дробышев Серега

Я-я)))

Кот Василий На Пенсии

Эти слова Иисуса Христа: Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“, а что сверх этого — уже от Дьявола.

Ольга К.

Бог

Кот Василий На Пенсии

Иисус Христос 🙂 не Бог.

Ха
Хаос

пф

Кот Василий На Пенсии

Вот тут ты и ошибся. Я не миссионер.

Ха
Хаос

пропогандист иностанный инагент

Кот Василий На Пенсии

Ты застрял в домыслах 🙂

Ха
Хаос

ты же сам сказал, что вещаешь изза границы, значит чужак и насаждает чужие для нас ценности, о каких домыслах ты говоришь?

Кот Василий На Пенсии

Как ты наивен.

Го
Города

Он

Кот Василий На Пенсии

Ирина Красноярск До Востребования

Больно мудрёно сказано. Смысл не понятен

Кот Василий На Пенсии

Всё просто 🙂 да должно быть да и никак иначе 🙂

Ирина Красноярск До Востребования

Если женщина говорит «нет», это означает «может быть». Если женщина говорит «может быть», это означает «да». Если женщина говорит «да» - это не настоящая женщина.😍

Евгений Волков

🧐

Кот Василий На Пенсии

Николай Смирнов

Вы

Кот Василий На Пенсии

Нет 🙂 это Иисус Христос.

Дмитрий Каракозиди

Я.

Кот Василий На Пенсии

Оно было до вас.

Дмитрий Каракозиди

Мне по барабану. Я впервые сказал это сам до этого ни от кого не слышал.

Кот Василий На Пенсии

Этой фразе около 2000 лет. Её произнес Иисус Христос.

Дмитрий Каракозиди

И ещё за несколько тысяч лет до него.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

...

Кот Василий На Пенсии

Это слова Иисуса Христа: Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“, а что сверх этого — уже от Злого.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

А до этого он не знал?😁

Юлия

Я

Кот Василий На Пенсии

Эти слова Иисуса Христа: Пусть ваше слово „да“ означает „да“ и ваше „нет“ — „нет“, а что сверх этого — уже от Злого.

Юлия

Извините

Ро
Роза.

*