Солнце Чудестное

Стоит ли мальчику носить розовый пушистый свитер?

Ответы
Ирина Брюханова

Это конечно мило...во-первых сколько мальчику годков то?))) и как бы в нынешнее время этим никого не удивишь)

Ирина Брюханова

Ну я бы не рискнула...дети нынешнего поколения уж очень злы и коварны. Затюкают

Ирина Брюханова

Ну белый как вариант ещё можно рассмотреть. Главное чтоб он был не так уж пушист... Да и главное чтоб ребёнку понравился

Солнце Чудестное

Понятно а мне почему то больше гравтся где больше пуха

Ирина Брюханова

Ну в таком возрасте конечно больше родители выбирают гардероб дитюшке, повторюсь- главное чтоб малыш был доволен))

Татьяна Широкова

Лучше не стоит,в это время не правильно поймут

Странная Тетка

он будет оттенять красные стринги

Странная Тетка

то розовый член))

Тимур

Главноеш чтоб ему нравилось

Тимур

😉

Солнце Чудестное

А вы мальчика в пушистой кофте встречали?

Тимур

Нетушки)))

Тимур

Главноеш чтоб ему нравилось