Дима Голомбаш

Что делать если родители не хотят покупать мне ПК за мои деньги я уже пробовал их уговорить но они сказали нет и точка я проста попросил у них чтоби они оплатили а я им наличкой дам (у меня нет карты) хоть и я все расходы возьму на себя но они не хотят почему? Вроде я норм учусь но они так не думают почему?

Ответы
Таяна

👀 может у них другое представление об идеальном тебе? Ну серьезно... бывает такое-у калечанного поколения прошлого... давай я с тобой пойду за твоим компом? Меня дочка отпустит... у меня дети знают, что я за их интересы. А комп он и для познавания мира и для работы и для отдыха... он еще и сам себя окупится раз 200... а вообще странные родители... а еще бывает включают"мы тебя ростили и теперь ты нам должен!!"👀 а потом идут манипуляции... в таком случае в 18 лучше переехать подальше и сперва на съемную... для начала.

Виктор Коблицкий

С этим вопросом тебе надо обращаться к родителям, а не сюда. Чужие могут только в угадайку поиграть, десятки причин назвать - а все равно промахнутся...

Георгий Ламбоцкий

По орфографии и манере изложения очень заметно, что "норм учусь"... Они все правильно деелают.

Огненный Муравьед

А об этом мы родителей спросить хотим. Родителей в студию!!!

Аламути

Боятся, наверное. А боятся потому что не доверяют (

Майя Петрова

Значит, плоховато учишься. На трояки, небось.

Александр Захаров

А у них спросить пробовал? Спроси!!

Валерий Ратников 🇨🇳

а подключение потянешь?

Костя Кузнецов

Ну за наличные купи

Валерий Шилов

За наличку купи.