Вадим Семененок

Вы расплачиваетесь наличкой или картой?

Ответы
Виктор Шаламов

Картой. Ей удобнее. Попрошайки подходят6"Дай денежку" а ты им, у меня на карточке деньги, а карточку я тебе не доверю, уж извини. Правда однажды попрошайка достал терминал и говорит: "Вот из-за таких жлобов как ты пришлось покупать терминал. Давай, суй карточку вот сюда. И ПИН-код не забудь..."

Георгий Ламбоцкий

наличкой только при отсутствии иной возможности. при этом стараюсь расплачиваться под расчет, то есть без сдачи точную сумму.

Иван Иванович

Мы живем в деревеньке маленькой и у нас всего два магизина. Так в них и картой можно и налом.

Андрей Григорьев

Да по-всякому. У нас зарплату в ЖКХ наличкой выдают, а подработка у меня по карте в основном

Ир
Ирина

Картой мне удобнее. Всегда иду в автомат, там очередь если и есть, то намного меньше.

Жан Вальжан

картам не верю. снимаю львиную доль . оставляю на перевод комуналки или аптеку

Вадим Семененок

Я один раз потерял .Так вернули .Правда это было ещё до того как 1000 можно стало без пин кода снимать .

Жан Вальжан

лучше без них. хоть и удобно не спорю но они небезопасны

Валентина Рязанова

Чаще картой, но у денег удивительная способность быстро исчезать с карты..

Чужой

Телефоном, в смысле картой, пять тысяч в бумажник не помню когда положил.

Man Against War

За последние 2 месяца практически забыл что такое наличка

Man Against War

Еще и карточка удобная))скидки

Francheska Dolly

Картой,но до сих пор неудобно,наличка все равно нужна

Иван Егоров

Картой удобнее. И бонусы и деньги не надо считать

Niherasebeblia

карта у жены,я плачу телефоном через "Гугл-пэй"

Сухой Кабанчик

Налички в кармане почти нет, всё в электронке

Ольга Просто ******

Картой..забыла уже как наличка выглядит...

Вадим Семененок

👍 по мойму всем всем удобно и продавцу и покупателю .Если конечно не леваком торгуют.

Ольга Просто ******

На рынках..не очень удобно..просят оплатить онлайн...а я не люблю на чужие карты переводить..

Вадим Семененок

Страшновато?Вроде банк за это отвечает если по системе быстрых платежей ,просто на номер телефона.

Ольга Просто ******

Я часто отказываюсь от таких переводов.

Вадим Семененок

Ну главное это комфорт .Абсолютно согласен.

Ла
Лариса

номер карты написать? и пинкод до кучи.

Вадим Семененок

Нет только первые три цифры .Вы даже не представляете наши возможности .

Иг
Игорь

Картой если есть деньги а так наличкой

Андрей Павлович

Только наличкой!!! Карты нет и не будет.

Танѩ

Только наличкой и карты-то нет у меня)

Танѩ

А это к чему?

Вадим Семененок

Не верю.Какая нибудь да завалялась.

Танѩ

Честно)кридиток у меня нет.

*Елена Сергеевна*

В магазине картой, на рынке наличкой.

Денис

обычно картой, у некоторых спрашиваю

Marina Sadovaya

По разному