A.l.i.c.e.

История человека набита наполеонами-фараонами-чикатилами, а также освенцимами всех видов, пропитана аномальной злобой и бессмысленной тратой сил, вроде пирамид или «нотрдамов». Почему?

Ответы
Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.

как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.

(про заблуждения людей в 99%)

Тот Самый Команчи.

думаю наполеонов и чикатил было гораздо больше, просто не у всех дела так удачно складывались как у этих двух, чтобы достичь таких высот. Ну а по сути вопроса, думаю причиной является аномальное мышление, которое находило своим обладателям не только обоснование тем или иным целям, но и пути их достижения. Они своего рода злые гении.

Тот Самый Команчи.

пирамиды это вообще нечто, до сих пор ведь точно не известно как такие глыбы перемещались по пустыне и поднимались на такую высоту, ещё откуда такая точность и ровность их кладки, читал что плиты подогнаны друг к другу аж до милиметровой точности. Также читал что подобные пирамиды есть в разных частях света, даже под водой, но время разрушило большинство, ещё все они имеют определённое расположение относительно друг друга, своего рода маяки для космич.кораблей. И я склонен думать что их строили под руководством внеземеых цивилизаций с использованием их технологий. Также некоторые настенные изображения похожи на человекоподобных существ в скафандре.

A.l.i.c.e.

Я фильмы смотрела http://www.goodwillhouse.ru/Filmy_fonda.html

Тот Самый Команчи.

гляну как будет время

A.l.i.c.e.

Глянь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не зная элементарные азы прошлого - нет будущего, когда у тебя в доме потухнет лампочка, то не спеши её выкидывать, а возьми два гвоздика, ну или шпильки для волос - одну в левую руку, а другую в правую и засунь в розетку, чтоб удостовериться, есть ли напряжение в сети, возможно лампочка исправна,просто выбило пробки на линии

A.l.i.c.e.

Ооочень метафорично. А эксперимент со шпильками - практика для ребенка-имбецила.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это наставление для имбецилов родителей

A.l.i.c.e.

Тогда - ладно)

Vi Za Vi

Человек сам этого хотел,приводил к власти тиранов,ему не нужен был Христос. Поэтому получали монстров ,в виде революций,войн и потрясений, Потому что личной свободы человека Бог не нарушает. Человек идет по своим граблям,это его обучение. Страшное,скорбное,но его.

A.l.i.c.e.

Христоса в президенты!

Vi Za Vi

Да Он придет,его бы убили,как и других ,,в Гааге засудили,за нарушение прав человека

A.l.i.c.e.

Не осилила полета мысли....

Михаил Конюх

На редкость глубокий вопрос. Думаю, потому что заботой о народе не прославишься. А насилием - запросто. И чем больше масштаб Зла, тем больше гарантий, что войдешь в Историю. А для тех, кому человеческая жизнь не ценнее пылинки, слава нужна как воздух.

A.l.i.c.e.

Почему?)

Михаил Конюх

Трудно сказать. Наверное, ещё влияет тот вопрос о насилии.

A.l.i.c.e.

Так там несколько философских вопросов и все рядышком заданы. Говорю же, период такой был) вы другие почитайте😂😂😂

Михаил Конюх

Мы почитаем, почитаем)).

A.l.i.c.e.

😂😂

Бротузик

Потому что без этого не было бы ньютонов-достоевских-флемингов, а также силиконовых долин всех видов, не сияло бы ярче звёзд милосердие и желание дать возможность жить всем людям, вроде небоскрёбов или пансионов.

A.l.i.c.e.

Почему всего, вами перечисленного, не было, не будь того, что перечислила я?

Бротузик

Очень просто. Вы перечислили только отрицательные моменты истории ,я перечислил положительные. Если бы в мире существовал только ваш вариант развития, то он не считался бы плохим. Плохое может быть только если есть хорошее. Только в сравнении познаются плохие и хорошие черты общества.

Crazy Snowman

На мой взгляд, Алиса, виной всему амбиции, причём не те, что подталкивают совершенстовать себя, а те, что толкают на чужую территорию (во всех смыслах), и страстное желание абсолютно властвовать над другими людьми.

Валерий Востриков

А ты хотела бы,что бы все было пропитано запахом фиалок,тургеневскими девами,благородными лыцарями.Авалонами и городами солнца?Ни фига!К сожалению,миром правят,жажда власти,секс и чувство голода! Не я придумал.

A.l.i.c.e.

Верю

Лина

потому что мир вокруг людей создан из добра и зла и человек должен балансировать на грани этого всю жизнь...оступился в сторону зла, всё захлестнуло злом. оступился в сторону добра и вот те на.... золотой век)))

Лина

ну не важно...я ж говорю полно всего...хотя бы вот простой вопрос зачем мы здесь вообще? Мне вот понятно, что мы не отсюда...какая у нас миссия? Отрабатывать грех Адама? глупо ...Земля похожа на карцер и богатые существуют, что бы бедные сильнее завидовали и полностью счастливых раз два и обчёлся....мы счастливыми то можем быть только принудительно и любить друг друга тоже, есть ведь пример СССР, а теперь это было золотое время....

A.l.i.c.e.

Может мы здесь, чтобы жить и изменять, всё и себя тоже.Безо всякой миссии.

Лина

мы можем только уничтожать, не смотря на прогресс что происходит? Мир? Нееет...гонка вооружения снова, как и во времена первобытных всё ещё точим топоры друг на друга, нависая над кнопками)))

A.l.i.c.e.

И тогда, и сейчас - это борьба за существование.

Лина

да фиг там...могли бы жить в мире и регулировать рождаемость и даже сохранять национальности, только не надо это никому...вон есть же теории жизни без денег даже, с такими технологиями.. Вместо бомб, оросили бы совместно пустыни и кормёжки бы хватало всем...НЕ НАДО!!! Мы куклы в игре ...захотели смыли нас, захотели выдали оружие, а то и вулканчиком присыпали...разве не очевидно со стороны?

Дмитрий Смирнов

Природная тяга к разрушению. В природе все со временем разрушается, стареет и исчезает. В человеке тоже есть эта тенденция, но у него есть разум, и он может создавать, а не только разрушать.

A.l.i.c.e.

Спасибо за ответ)

Дмитрий Смирнов

Пожалуйста. )

Олег Голенков

И еще она набита подвигами, самопожетвованием, любовью,великими гуманистами, полководцами, философами, писателями ,меценатами, милосердием и это тоже история человечества.

A.l.i.c.e.

Кто бы спорил! Это то замечательно! А вот мною перечисленное - почему??

Олег Голенков

В человеке бог заложил и добро и зло и дал ему выбор и каждый выбирает к чему он в жизни будет стремиться к дьяволу или к богу и каждый получит по делам его.

Евгений Химченко

мне кажется,что человечество создано для генерации эмоций. Причём не важно положительных или отрицательных, главное чтоб искренне, ну а страдания вызвать массовые легче ...

A.l.i.c.e.

Прочитала с интересом.

Мирумир

Каждая нация, какой бы высокохудожественной не была, если есть возможность над кем то издеваться - будут это делать, и чем культурнее народ - тем изощреннее будут мучить.

A.l.i.c.e.

Ужасно же...

Мирумир

не спорю

Om
Omega

Ты не торопись.скоро начнутся истории с гаджетами и роботами. Вот тогда уже беспокойся. Захват мира киборгами, будет интересно понаблюдать как мы для них работаем.

Илья Сведюк

Ну во-первых пирамиды и нотрдам это не бессмысленная трата сил, а во-вторых всё остальные "достоинства"людей принимайте как данность и старайтесь сама быть лучше.

A.l.i.c.e.

Почему бы не объяснить? Хотя... ретироваться гораздо проще)) попутного ветра

Илья Сведюк

Да нет,я просто вспомнил эпиграмму Лермонтова : "Стыдить лжеца,шутить над дураком и спорить с женщиной всё то же,что чепать воду решетом ..."

A.l.i.c.e.

Мы разве спорим? Я вам свою точку зрения не высказывала, только вопросы задавала. Разве ж это спор?))

Илья Сведюк

Да,наверное, это просто трата времени.А то,что вы имеете свою точку зрения уже само по себе достойно уваженя,на чём полагаю, можно и закончить.

A.l.i.c.e.

Возможно и трата. Закончим.

Олег (Скиф) Мартиросов

Человек редкостная сволочь...он ей и остался, желание доминировать над всеми или над кем-то, ничем не истребить...вот отсюда и вся эта фигня, перечисленная вами

A.l.i.c.e.

Спасибо за адекватный ответ)

Никита Иванов

Потому что то что вы считаете бессмысленным определяло будущее.....это называется развитием цивилизации под всеми углами. Это всегда было и всегда будет.

--
- - - -

Пирамиды строили НЕ люди. Такое соорудить с помощью примитивных орудий труда просто нереально, даже если вы миллиард рабов пригоните на строительство.

--
- - - -

Ага) Неубиваемая и бессмертная)

A.l.i.c.e.

Да и фиктосней!)

--
- - - -

Пойду-ка я спать. До новых встреч завтра)

A.l.i.c.e.

Пушистых снов!)

--
- - - -

Спасибо) Взаимно😸

Malыshka Mю

Все просто потому-что,об этом пишут в кни-ни-нигах, а о хорошем поёт лишь только ни-ни-нига. (Ничьих чувств задеть не думала, рифмы другой не придумала)

Suit Man (P-L@M.u)

Всеми пропитана. И добротой, и злобой, и созиданием, и прочим. А бессмысленность траты сил — вещь относительная и оценочным суждениям неподвластная.