A.l.i.c.e.

История человека набита наполеонами-фараонами-чикатилами, а также освенцимами всех видов, пропитана аномальной злобой и бессмысленной тратой сил, вроде пирамид или «нотрдамов». Почему?

Ответы · страница 5
Сашка "Хоплит"

насчет бессмысленности траты сил на пирамиды и т.д.-можно поспорить)

Сашка
Сашка "Хоплит"

ну печень на пропитание там,или руку-ногу)

Сашка
Сашка "Хоплит"

шутка такое)

Сашка
Сашка "Хоплит"

чёрный юмор-гуд👍

Сашка
Сашка "Хоплит"

ну так на работе малость пошутил-так народ почему-то людоедом обматюгал(

Сашка
Сашка "Хоплит"

так народ в лифт завалил-а их шуткой про шашлык из человечины встречают)

В Лад

ВСЕ В ОДНОЙ КУЧЕ. РАССОРТИРУЙТЕ И ОТВЕТ САМ ПРОПЛЫВЕТ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ

A.l.i.c.e.

Именно? Вы только что написали - ВСЕ в одной куче. Определитесь уж)

В Лад

ВЫ СОЕДИНИЛИ В ОДНО - ФАМИЛИЮ, ТИТУЛ, ЯВЛЕНИЕ , ПАТОЛОГИЮ ИСТОРИЧЕСКИЕ ПАМЯТНИКИ , ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВ. И СПРАШИВАЕТЕ ПОЧЕМУ? НИ ЧЕ ТАК - С ЛОГИКОЙ.

A.l.i.c.e.

С логикой у меня все в порядке, а вот как у вас с функциональным чтением и анализом? Моей вины нет в том, что вас не научили обобщать и смысловой ряд вы способны составить из слов исключительно одной категории, типа: кресло, шкаф, стол = мебель

В Лад

достаточно того ,что вы поставили в один ряд освенцим и нотрдам - заканчивайте филологические изыски... адью.

A.l.i.c.e.

Вас еще никто не отпускал) если я считаю, что трата средств и времени на строительство зданий во имя веры в того, кого не существует, бессмысленна и вредна, то я имею полное право ставить это явление в один ряд с другими вредными явлениями в истории человечества. Если вы не в состоянии осмыслить вопрос с логически связанным перечислением явлений - пропустите, умнее казаться будете)

Алексей Генералов

Почему история "набита" или почему все окружающее пропитано злобой?

Максим Колесов

Эволюция и безграничные возможности человеческого существования

потому что еще Ницше сказал, что важны те люди, что делают историю

Сергей Кваша

Что-бы вычеркнуть ЭТО,по настоящему бывшее---не хватит столетий..

Сергей Кваша

Стремление--в разные эпохи к разным результатам..

H Г

говорят потому что СвященнаяИнквизиция заменила магию наукой

Сулейман Рузиев

Потому что человек создан для того чтобы Созидать и Разрушать!

Bo
Bo.....)))

вот куда тебя понесло ...всё это осталось в далёком прошлом...)))

Bo
Bo.....)))

а нам это нужно сегодня ...)))

Bo
Bo.....)))

всё что ты в вопросе написала....)))

Bo
Bo.....)))

ну ответов тебе наслалали много , так что думаю удовлетворили тебя ответами...)))

Bo
Bo.....)))

так вопрос как мне кажется не для тутошней публики...)))

Bo
Bo.....)))

всё и тебе снов сладких ...и завтра , педали не крути...)))

Чудесный Боб

Может быть все нечестно так. Только вот, наверное, интересно...

Анатолий Макаров

все думают что они крутее всех крутых и навряд ли они думают

Ум
Умиление..

Дай Бог всем узнать,что такое "Вместе", "Долго" и "Счастливо"...

Андрей Ростовский

чем набиваешь -тем и живешь ..набей другим и живи по другому

Андрей Ростовский

еще как скомуниздят надо было в личке переписываться А теперь все лавры на ветер

Андрей Ростовский

так что придумывай вопрос и в личку я придумаю ответ Нобельку поделим поровну

Андрей Ростовский

удачи!!!! время пошло чтоб мне пожить то осталось безбедно а то старый я

A.l.i.c.e.

Ну блин... это сказка скоро сказывается, а вопрос - дело серьезное!)

Андрей Ростовский

думай голова -картуз куплю

Ке
Кеволеч

уничтожение себе подобных в угоду немногих имеющих власть

Ке
Кеволеч

чикатило это исключение чем правило

Ке
Кеволеч

это детская забава,по сравнению с войнами

A.l.i.c.e.

Войны маньяки устраивают?)

Ке
Кеволеч

своего рода да)мания величия,сверх нация,сверх человеки и так далее

A.l.i.c.e.

Ну это ладно. А чикатило то к чему? Откуда такое берется?

Света

Делать некуй..придумывают себе проблемы, потом решают их..

Се
Серж!!!!

нуу кто что видит -- есть истории и поэмы об героях и людях -

A.l.i.c.e.

Мой вопрос не значит, что я героев и людей не замечаю.

Ро
Розочка

сами люди придумали.чтобы сказать свое.....нет----Я так хочу.

Andreea

живут ненавистью и осуждением вместо любви и благодати...

Петр Баранов

Дай человеку деньги и власть и узнаешь что он за сволочь.

Петр Баранов

Славы хочется и оставить свой след в веках

A.l.i.c.e.

Мммм. Чекатилы тоже славы хотят?

Петр Баранов

Известности и свое Превосходство над жертвой.

Просто Сеня

Добавляйся в друзья. Это "Вася цыганской национальности"

Кутц Перевод

Зачем нам надо было познавать добро и зло?) Вот и познали!