Zy Nick

Что за вопросы ТУТ ? Куда поедешь, как провел новый год, что чувствуешь, чтобы ты сделал если... Это что, очередной проект ФСБ?

Ответы · страница 5
Меломан

Интересное подмечание. Нет, это для тех, кому не плохо-бы узнать чего нибудь новое.

Nicol Nicol

Возможноь... но весело!!!!! Пусть читают и радуются за других... они то не выездные!!!!!

Александр М

да нет, вряд ли. кто в здравом уме будет в соцсети секреты сообщать ? :))) гагагааааа

Ан Мультидом

изучение общественных предпочтений...вы больше любите с левой рукой или с правой?

Наталья Ибрагимова

Я думаю.что нет. Это просто очередной способ убить время. Вот народ и упражняется

Наталия Макаренко

Да нет, это проверка на ЮМОР и трата времени, хотя есть очень хорошие собеседники

Ольга Иванова

ага)) а то они, кроме общедоступной информации о нас, не знают, в чем наше счастье))

Tatyana Mologina

по ответам делают выборочный тестовый анализ населения насколко оно поглупело

Арчибальд Ледов

почему сразу ФСБ... тут на все "службы" хватит глупостей... и ещё для себя оставим.

НЕ
Наталья Евграфова

Да, Да ! Они не дремлют... Съёмки сериала "След" остановились, срочно нужны идеи)))

Надежда Пузырева

Конечно нет, обычно задают такие вопросы люди с плохо развитым интелектом!!!!!!!!

Курбан Башик

Гы просто собирают инфу.. и не обязательно они. Тут без них хватает любопытных.

Надежда Первушина

Совместный с ЦРУ. Ой как интересно, а вдруг все вокруг кгбэшники. Это-паранойя.

Дмитрий Борисов

очевидно, раскрутка сайта) методом рассылки через генератор случайных чисел)

Татьяна Бабушкина

да что бы знали кто чем занимается ведь без этого найти преступников немогут

А. S.

Так это даже здорово,если так!!!Написал все от лукавого и пусть дорабатывают))

Валентина Ловицкая

а если с юмором отвечать на все вопросы-просто веселое времяпрепровождение

Ольга Ефремова

ну не исключено, что информацию отсюда черпают определенные источники))))))))

Галина Будникова

эт врядли....Чтобы вы могли немного подумать о себе и поделиться с другими....

В(
Владимир (Silvertown)

это робот. Но интересные слова цепляет спецпрограмма. А дальше на заметке...