Zy Nick

Что за вопросы ТУТ ? Куда поедешь, как провел новый год, что чувствуешь, чтобы ты сделал если... Это что, очередной проект ФСБ?

Ответы · страница 8
Ivan Vladimirovich

конечно, все сайты и переписки читаются, записываются и т.д......)

Маргарита Тарасова

Кстати,меня тоже иногда терзают смутные сомнения на этот счет!

Люся По

А ФСБ это к чему? Просто тупые дебилы пытаются о себе заявить...

Светлана Дроздова

чему тут удивляться? Все равно все в стране под номерами живут

Лена Cbbbbbb

да хотят разработать новый проект по черезвычайным ситуациям

Алёна Павлова

ДА ТОЧНО СПЕЦАЛЬНО ЛЮДЕЙ ПАЛЯТ ЧТОБЫ В ЛИЧНЫЕ ДЕЛА ЗАПИСЫВАТЬ

Кристофер Конго

общественое мнение -- личное мнение каждого... , а что такое ФСБ?

Ирина Григорьева

на что у людей хватает фантазии, у вас-то есть вопросы к людям?

Марина Баюсова

не думаю.просто ве познается в сравнении-вот и любопытничают

***милашка ***

да нет просто от скуки делать нечего вот и пишут всякую фигню

Федорчук Наталья

отвечайте как в КВН и будет не ФСБ, а как в гостях у маслякова

Lu Lu

не нравится, иди восвояси. А мы нашли такую нишу и нам хорошо.

Дияр Касым

незн, ну тут есть у некоторых тупые вопросы, аш не поймешь их

Елена Бакаева

мне тоже иногда кажется, что уж слишком настойчивые вопросы

Tatjana Kling

интересно конечно,но я например не на все ваопросы отвечаю.

Жанна Кислицина

Эти вопросы от нечего-делания. Но есть и очень даже ничего...

Валентина Коломейчук

у кого что наболело тот и спрашивает. а кто просто общается

Хо
Хоха

о чём ты думаешь в эту минуту, чего хочется сейчас ?....бред 😄

Зухра Казакова

конечно, даже не сомневайся? мы все завербованы ими))))))))))))

Светлана Суслова

НУ ПОЧЕМУ СРАЗУ ФСБ ?!ПРОСТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ИНТЕРЕСНО .