Vesna!!! Украина.

Жизнь без трудностей невозможна?

Ответы
So
Solongo

Согласно исследованиям западных оборонных корпораций, объявленных на последней выставке вооружений НАТО в Испании, промышленные ресурсы Запада иссякнут к 2030 году. В этой связи ресурсная житница России вновь становится объектом пристального внимания натовских стран. Москва уже имеет негативный опыт разграбления периода Перестройки и 90-х годов, который показывает реальный интерес Запада к захвату национальных активов самой большой и богатой страны в мире....
Источник: https://politexpert.net/29573-vystavit-schet-za-90-e-rossiya-imeet-pravo-na-8-trillionov-dollarov-ot-ssha

Vesna!!! Украина.

А по локоть не хотят? Но получат.

Yevgeny Yefremov

"ANCHOR OF HOPE INTERNATIONAL MINISTRIES INC"

(bell) Одним желанием горю,
Живу одной мечтой, -
Нести спасения зарю
В поток людской.

Вокруг темно. Осенний мрак
Вселяет в сердце страх,
Но я иду и свет добра
Держу в руках.

Студеный ветер на пути
Пророчит мне беду.
И нелегко подчас идти,
Но я иду.

Сквозь непогоду, холода
Спешу на каждый зов,
А впереди идет Звезда –
Христа любовь.

Гори прекрасная Звезда,
Дорогу освещай,
Любовь спасителя Христа
Всем возвещай. (diwali)

Михаил Козубовский

С уважением,
Yevgeny Yefremov
anchorofhope@mail.ru

Yevgeny Yefremov

Когда ты Папа рядом

ᚦᛊ∨ᛁ

..характер человека любящего - это характер готовый к трудностям ради собственного очищения, и ради возвышения других. Трудности есть и в деградации и в самосовершенствовании. Мы не выбираем - жить с трудностями или нет, мы выбираем - ради чего мы будем терпеть трудности...) ☺️..классная ава..))👍

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Молодец

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️))

Киря Дол

Бойся бумеранга,
Думай о последствиях,
Загоняя в рамки
Все несоответствия…
Абстрагируй мысли,
Знай приоритеты,
И с глубоким смыслом
ты встречай рассветы…
Добавляй для счастья
Чуточку иронии,
Жизнь — она прекрасна,
Если с ней в гармонии

Киря Дол

Забей на всё, не падай низко,
Будь смелой, радуйся, мечтай.
Не принимай всё слишком близко,
Да и вообще... не принимай.
Слова - всего лишь чьё-то мнение,
Они не значат ничего.
Будь сильной, и меняй решения
По зову сердца своего.
Не бойся чувств и слёз не бойся,
Плачь, если хочешь, не терпи.
Но на хорошее настройся,
Оно, конечно, впереди.
Почаще людям улыбайся,
Улыбкой можно всё сказать.
И обязательно влюбляйся,
Чтоб были искорки в глазах!
Проблемы были, есть и будут,
Не стоит из-за них страдать,
Вокруг есть фильмы, книги, люди -
Найдётся, чем себя занять.
Учись учиться на ошибках
(конечно, лучше на чужих).
И не стыдись набитых шишек,

Киря Дол

Живи, балдей, рожай детей, И в жизни будет всё о’кей. Люби цветы, люби их дух, Люби мальчишек, но не двух

Vesna!!! Украина.

БлагоДарю!!!!!!!

Protravel Plus

Возможна. Но только в будущем. По замыслу Бога не должно было быть трудностей. Первая пара жила в раю на земле. Но они выбрали другой путь и сейчас мы пожинаем последствия. Но хорошая новость в том, что рай будет восстановлен.

Protravel Plus

Я верю в Бога, верю Библии. Мне не сложно верить, если это обоснованно.

Vesna!!! Украина.

А в ведение верите?

Protravel Plus

Верю в предсказания.

Vesna!!! Украина.

Это разве не одно и тоже?

Protravel Plus

Смотря кто предсказывает.

Лана Соколовская

Возможна ..не надо эти трудности себе создавать .. Проще живите и относитесь к жизни как к игре .. В любом случае ни кто из нас в живых не останеться .. Так что голову всякой ерундой себе не забивайте .. Живите на здоровье

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Vesna!!! Украина.

Хорошо, сейчас посмотрю.

Hostendo Contiero

и напишите как вам вообще? потому что это серьезные вещи и мне просто нужно знать как вы вообще относитесь?

Vesna!!! Украина.

Интересно.

Hostendo Contiero

ну вот как раз можете заниматься темой о которой он рассказывает. и другие видео смотреть. хорошего дня вам!

Vesna!!! Украина.

Спасибо. И вам удачи.

Евгения Мерзликина

например?вы хотите кушать? а если у вас отнять работу..дом. деньги..и вообще выслать вас к чертовой матери на необитаемый остров-хотела бы я посмотреть на вашу фотокарточку )

Vesna!!! Украина.

Не выживу, сдохну к черту.

Евгения Мерзликина

нет...ну зачем же так)просто это ответ на ваш вопрос)

Эд.влад. Михеев

Без трудностей не жизнь, пустое жалкое существованье. Чтоб выжить, трудности придется преодолевать. И добродетелью, поскольку жизнь - борьба, необходимо запасаться..

Алексей Казаков

пока нет. пока идет становление человечества, много чего приходится исправлять в себе - это очень трудно и эти трудности на самом деле нам нужны. но это пройдет

Сергей Федченко

я тут прочитал одну вещь,жизнь это задача,которую ещё никто не решил без ошибок,и что самое интересное,ни у кого нет больше таких вариантов,и списать не у кого

Сергей Федченко

а сколько сыну лет?

Vesna!!! Украина.

25 лет, глупый еще.

Сергей Федченко

да нет это уже много,но конечно для матери он всегда ребёнок,и что же он такого натворил?

Vesna!!! Украина.

Родителей посылает и обзывает.

Сергей Федченко

это проблема,а муж куда смотрит?

Денис Сергеевич Черногривов

нет Муж предупредил, что сегодня вечером он меня накажет. Побежала в спальню, разделась, жду, а он заходит и заявляет:
- Ну вот, дорогая! Отключил тебе Интернет!

Vesna!!! Украина.

Хорошо мне некому отключить))))

Денис Сергеевич Черногривов

это плохо Батюшка, скажите, а в пост женщину можно? Можно. Не жирную. anekdotov.net

Денис Сергеевич Черногривов

— А тебе слабо кактус в ж@пу засунуть? — Нет. Запросто. — Аааа! Да не мне! Аааа! Себе, придурок! Себе!

Vesna!!! Украина.

😂 Смеюсь не могу)))

Владислав

Возможна,если к рулю станешь ты а не миллионы мнений в голове,которые не знали как жить,но тем не менее научили,в итоге механизм испытывает деформации и боль

Юрий Кудинов

для большинства людей это именно так.........хотя есть такая философия, что если из 10 дней один хороший , то это очень хорошая жизнь.......... арабская мудрость

Vesna!!! Украина.

У меня теперь на один больше. Извините убегаю, работа.Буду позже.

Юрий Кудинов

удачи

Vesna!!! Украина.

Спасибо.

Татьяна Воронцова

К трудностям нужно относится как к урокам. Переборов трудность , Вы становитесь сильнее , т. к. забираете ее энергетику... А жизнь невозможна без ЛЮБВИ !!!

Айгуль Базарбаева

Кто жизнью бит, тот большего добьется.Пуд соли съевший выше ценит мед.Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет. Омар Хайям.

M.
Magiexp .

Смысл жизни в преодолении трудностей. А награда - результат. И наверно по-другому скучно было бы жить. Экзамены сдавали? Помните ощущения до и после?))

Рысбек Жантыков

Всевышний всем дант по разному испытание в жизни трудности надо бороться ставить цели идти кнему и вы в конце добьетесь хороших результатов

Сергей Шевцов

Скорее, неинтересна... По крайней мере в молодости. Вырастает эдакое "тепличное растение", к высадке в открытый грунт абсолютно не пригодное.

Хасан Гусейнов

Возможна...)) НО.... " Если ты не встретил на пути препятствия, значит ты не состоялся. Купи срочно их за большие деньги"( Японская поговорка).