Vesna!!! Украина.

Жизнь без трудностей невозможна?

Ответы · страница 5
Геннадий Волков

поэтому мы сами создаем себе трудности а потом их героически преодалеваем

Натали Цыбульская

Да, трудности есть , но другое дело как их принимать и как к ним относиться

Сергей

И часто мы сами себе создаём трудности,потом героически их преодолеваем.

Володя Молоканов

без трудностей.... мы сами их создаем, а затем успешно преодолеваем!!!!!!!!!!!!!

Олег Челноков

Обычно говорят,что трудности мы придумываем сами.Что ьы ьыло что решать.

Vesna!!! Украина.

Спасибо!!!!😘

Анатолий Федоруц

Для человека, рождённого без дефектов и правильно обученного - возможно!

Цветок Подсолнуха

"Душа труженика трудится ради него, потому что к этому понуждает его рот"

Александр Демьянович

Жаль, что, иногда, люди их сами себе создают, а потом стойко преодолевают

--
-_-_ -_-_-

если будет легко то жизнь станет скучной однообразной и обыденной😇

Константин Саратовцев

Если человек сам себе их создает и решает, это одно, если кто-то, то хуже.

Vesna!!! Украина.

Верно, больше другие создают.

Константин Саратовцев

Мой умер чуть более года назад.

Vesna!!! Украина.

Мои сочувствие 😞

Killah Tveth

Канешна возможна!!1!!1!!
На мажоров пасмотри,тама всьё сразу панятна буит

Killah Tveth

Какая Вы умная,мадмуазель,ахахх

Владимир 10.17

возможна, некоторые называют трудности проблеми, у них одни проблемы )))

Сергей Федорович

🖼

Александр Сн

Без трудностей хорошо... Вот с трудностями невозможно! ☺️🙃☺️

Александр Черкашин

Так точно Но самое страшное что мы их сами создаём а потом преодолеваем

Николай Бубенчиков

яко помыслите люди, таков и покой ваш будет! учитесь мыслить позитивно!

Vesna!!! Украина.

☺️ Спасибо за розы.

Владимир Афанасьев

Ну конечно жизнь без трудностей возможна, как и всё остальное возможно

Анна

Трудности обтачивают наш характер и делают нас мудрее. Они нужны всем.

Alexandros Minos

chelovek v etom mire ziviot trudnostiami,tak kak ix sazdaiom drug drugu mi,a tak ochen legko zit,esli ne bilabi zavist I egaizm

Vesna!!! Украина.

Эгоизм проблемы не создаст. а вот друг другу-ДА.

Alexandros Minos

ECLI PSIXOLOGIA KREPKAIA,TO NE POPIDIOCH V HEDOROZUMENIE,DEPRESIU I T D