Vesna!!! Украина.

Жизнь без трудностей невозможна?

Ответы · страница 2
Анна

Смотря как к трудностям относиться. Если воспринимать их как приключение или новый жизненный опыт, то всё приобретает другой смысл)

Геннадий Сокровный

Вся жизнь состоит из трёх позиций- это лёгкость, средний уровень и трудность - всё это варьируется от лёгкого к трудному и наоборот.

Константин Пигута

как много лет назад хорошо немец мне сказал-я с вас,русских,фигею-вы сами создаёте себе проблемы,чтобы потом с успехом их решать

Константин Пигута

и ещё взгляд со стороны,уже австриец-какие же у вас красивые девушки,но не понимаю-зачем столько штукатурки?

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌷🌷🌹🌹🌹

Ольга Острикова

пока да,так как люди не созданы управлять Землей.Скоро правление на Земле изменится и будет возможно жить без зла и страданий.

Олег Трахов

Смотря что считать трудностями. Если получение например загранпаспорт, то невозможна, а так, калине зацикливаться, то можно

Виталий Коровкин

Трудностей нет, есть уроки жизни(либо принимаешь, принимаешь уроки, либо нет и грубо говоря занимаешься под забором жизни)

Вера Счастливая

Без труда не вытянишь рыбку из пруда.не зря есть такая пословица. На блюдечке в сказке только яблочко наливное и то с ядом.

Ел
Елена

Даже если , не дай бог, их нет, креативно мыслящий человек сам себе их соорудит, чтобы потом начать активно бороться с ними

Иван Иван

Жизнь-борьба за существование. Убери трудности, исчезнет борьба. А без борьбы останется просто существование!😀

Victor Lebedev

Да, это будет не жизнь, а РАЙ. Но мы умеем создавать трудности искусственно, что потом мужественно их преодолевать.

&.
"ляган-Север" ......

да кто бы не говорил это так но трудности нас закаляют и так же мы кто столкнулся с трудностями становимся мудрее

Ольга Муравьева

Конечно. Просто у кого-то их больше, у кого-то меньше. Но из преодоление и делает нашу жизнь, добавляет нам опыта.

Лана .

к сожалению невозможна, это как зебра полосатая жизнь наша....хотелось бы чтоб было в ней побольше белых полос...

Леонид Кудрин

Некоторые трудности, которые ты прошёл, со временем будут вспоминаться с большим удовольствием, они закаляют!

Петр Шквара

Мы сами создаем себе трудности своими мыслями. Если хочешь быть счастливым - будь им, - сказал Козьма Прутков.

Тимур Сулейманов

Наверное говорят же трудности закаливают и без трудностей человек не может быть до конца готов ко всему сам

Ali Agasiyev

​жизнь без борьбы возможна, если средний, комфортный и не сильно проблемный социальный уровень достигнут.

Игорь Yakovenko

Если жизнь это дар,то уж приходится получать что досталось,а что там в комплекте,одному ему известно...☺️

Gevs Freedom

жизнь без трудностей не то что не возможно просто не интересно и однотонно и жить в нем не захочется долго