Дайлова Надежда Гомель

Согласитесь ли Вы с доводами индийцев,что только люди .не способные чувствовать, разделили всё на чёрное и белое?

Ответы
Фаина Крохмаль

нет.Поскольку Земля -наша Школа и мы приходим сюда только для получения опыта жизни и уроков,то нам здесь создали условия(и на это мы согласились на тонком плане),чтобы были противоположности-день-ночь,добро-зло и т.д.Иначе мы не познаем и не научимся распознавать негатив и позитив.

Дайлова Надежда Гомель

А я вот согласна.Для брёвен так и есть.)))

Фаина Крохмаль

Бревна-Мы ВСЕ без исключения,как бы вы не хотели.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет. Мы согласны с тем что все люди делятся на Надежду Дайлову)--и всех остальных)

Дайлова Надежда Гомель

😛 Я жа фся белая и пушистая! Глянь тока! 👌

Так я ж не Вас удалю, а этот глубокомысленный диалог)

Дайлова Надежда Гомель

Нинада! Мне ндравится! 😘

Ладно)) Не буду удалять)--я очень добрый)

Dzhanik Он Же Alexey

Чувствовать....скорее всего тогда было чувство наживы (завоевания), как и теперь.

Алексей О.

Соглашусь. Ибо Будда, Исус, Лао-цзы действительно вышли за пределы чувств.

Александр

все способны чувствовать, только уровень чувствительности разный

Владимир Дубиничев

На это способны сильные люди. Умеющие управлять чувствами.

Сергей Шевцов

Физики не знают, про оттенки серого не слышали.

Сергей

Не слышал я ТАКИХ "доводов" индийцев... 😎

Сергей

Ну вот... прочли, так сказать "в память" и-и-и-и... ЧТО?... "Исполнили свой "долг"?... Читая ЭТО в мучениях...

Дайлова Надежда Гомель

Верно.Тяжёлая книга и тяжело читается.Невыносимо.Но я терпеливая.

Сергей

Вопрос один: ЗАЧЕМ?!!!... Если Вам не нравится, то просто - не читайте! "В память о..." ком бы то ни было - не оправдание!...

Дайлова Надежда Гомель

Я так постановила.Ясно?! 😠

Сергей

Как угодно!... 😎

Винецкая Клара

нет..ЭТО о б р а з мышления...по-моему...

Винецкая Клара

БЕЛЫЙ цвет-не мой...,а вот ЧЕРНЫЙ п р и ж и л с я как-то...,но Я очень чуствительный человек...

Винецкая Клара

если только не ядовитый...все ТЁПЛЫЕ цвета-МОИ!

Винецкая Клара

оранжевый..желтый... приятный сиреневый..нежно зелёный

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот.Значит Ваша жизнь не только из чёрных и белых полос состоит...

Винецкая Клара

они тоже иногда прикольные-Я поклонница геометрических рисунков

Винецкая Клара

+горошки+клеточки!!!! 👸

Дайлова Надежда Гомель

Класс! Конфетки - бараночки словно лебеди - саночки......))))

Виктор Потороча

Много раньше говорили про индейцев

Дайлова Надежда Гомель

Индейцы - это штаты.Индийцы - Индия.Разница.

Багдат Избасаров

да соглашусь ...мы ведь дальтоники

Анатолий Лапшин

Это что Махатма Ганди сказал?

Сергей К.

...эти индейцы..они везде..

Сергей К.

...ах дааа... ну.. у них может и так...а у нас - красное и черное

Ро
Розочка

противоречивый вопрос...

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот почему японцы могут часами восторгаться цветущей вишней? А европейцы - уже не так....

Ро
Розочка

маленькая территория и чувства соответственно...

Владимир Асиновский

а это точно они довели ?

Реалист (27 Регион)

Это в Индии. Им виднее.

Светлана Волостнова

Соглашусь!