Галина

Вы когда -нибудь получали волшебный пендель*?

Ответы
Валерий Шилов

И не раз. 2 с лишним года ходил на работу за 8 км. пешком, потом вдруг уволили. Сначала расстроился - двоих детей чем кормить! - а потом устроился ещё лучше - увольнение как раз и послужило этим пенделем.

Валерий Александра Сын

Когда мне было лет 6-7, я прошёл и не поздоровался. И мне дядечка объяснил ( правда не пенделем. а ухо закрутил, да пообещал,что батьке скажет...на всю жизнь запомнил.

Галина

какая удачная рыбка и фото) у вас

Валерий Александра Сын

Это первая рыбка моего внука.

Галина

👍

Оксана Пархоменко

его раздают всем, не зависимо от желания. просто одни успевают ускориться раньше, чем он даст тебе по заднице, а другие - тормозят, и получают его.

Рустем Медведев

У меня характер дурной чем больше на меня наезжаешь тем хуже, попраси хорошо горы могу свернуть.

Галина

😄

Светлана Ким

Один раз пришлось! После него моментально прояснились мозги и получилось поступить в вуз.

Светлана Ким

Один раз пришлось! После него моментально прояснились мозги и получилось поступить в вуз.

рома савенко

Волшебный - нет , только плотный , рабоче-крестьянский , социалистический пендель .

Чудик Малдер

Нет. Один человек пытался меня им наградить, но промахнулся, упал и сломал ногу...

Lego

Нет, мне, пока я спал наверно, крылья подрезали ))) махаю - а оно не летит.... бл... )))

Светлана Ильина

для ускорения))))

Святой Котец (Кz)

да особенно в детстве , это не забываемые ощущение ... как будто в сказку попал

Юрий Иванов

Давал волшебный пендель.. будучи преподавателем информатики в школе 🙂

Сергей Павлов

Да, когда на дембель уходил, пендель волшебный вбивали табуреткой!

Александр Скапцов

...это типа ты хороший,но пока до встречи в следующей жизни?

Владимир Сорокин

Я с волшебником только глаза в глаза. Не поворачиваюсь.

Галина

😄

Владимир Сорокин

А что такое волшебный пендель?

Адам (Кейн) Маркус

да.... на дипломе, а потом волшебство покинуло мою жизнь(

Art Money

о,какой животрепещущий вопрос,наверно ночами не спишь

Галина

опять , старый ответ

Art Money

пойми,так проще

Галина

поняла, делать нечего

Art Money

ой,какая догадливая девочка,жаль конфетку не могу дать

Галина

я могу сама себе дать конфетку

Art Money

тем паче

Галина

😜

Семен Добрачёв

в детстве бывало... и ведь действенное средство было....

Александр Тихонов

Да, и не раз. От женщин. Увы, как я считаю, незаслуженно!

Артём

месяц назад, и походу его действие уже закончилось 😞

Галина

попросите добавки

Артём

если бы это было не так страшно

Галина

силу воли в кулак

Артём

спасибо

Niherasebeblia

получал постоянно.но какой из них волшебный не знаю!