Гена

Твое самое яркое воспоминание из детства?

Ответы
Андрей Якунин

Папка пришёл с работы, принёс "гостинчик от зайчика", потом мы пошли с ним на калым папка дал мне резать трубу газовой горелкой...Помню, что было здорово! Родной папкин запах помню до сих пор...И его огромные, сильные руки...Все говорят, что я с возрастом становлюсь всё больше похожим на него: лицом, походкой...Папа погиб 4 года назад...Так его не хватает...

В:
Валюшка :з

Я позвала папу в лес, чтобы сходить к большому муравейнику. Папа шёл сзади, а я убежала вперёд, и получилось так, что я наскочила на железную толстую проволоку. Она вонзилась мне в ногу, в паре сантиметров оставалось до кости. Я помню только, как остановилась и стала говорить, что мне больно. Дальнейшие действия мне рассказывала мама.

Ирина Федорова

когда я впервый раз в 5 классе самостоятельно уехала из дома путешествовать, а в1 классе с детьми уходили одни в поход и еще в 1 классе привела весь класс к себе домой отмечать мой день рождения. Для мамы был большой сюрприз... и еще многого такого

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Вот моё самое яркое,хоть и не из детства Отдых от автора исполнителя Алекса http://arts.countrynet.org/ +Беж На Международном портале творчества http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=4 Александр http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=5 Бабочкин (Бежецкий) http://subscribe.ru/member/lenta

Seduce Mi Mente ;)

Их много есть и хорошие ,есть и плохие ))) писать долго) если в коротко то поездки на велосипеде с Дачи в Город Дубна, если плохие голову разбил спускаясь с лестницы )

Друг Друг

Мне 6 лет, мы в Жигулях едем с мужиком которого я не знаю и моим двоюродным братом купаться на Москва реку - самый замечательный разговор определивший жизнь!

Мария Павлова

Смена класса внутри школы, из одной буквы перешла в другую, и ребята прошлого класса начали меня называть "предательницей", было до слез обидно.

Елена Шведкова

когда мне было 5 лет,в Караганде полезла в помойку за куклой сестры,и пронзила ногу разбитой бутылкой,если образно выражаться-так всю жизнь...

Диана Оспанова

Лето, раннее детство, мы часто придумывали всякие игры, конкурсы, как то я была Дианой Гурцкой))) Само детство, такая счастливая пора...

Фиона

если я с 2,6 лет многое помню,это не значит,что это было ярким,тем более,для посторонних,но раз я это запомнила,для меня это яркое

Ма
Мария

Когда моя мледшая сестренка упала с дерева, куда полезла за котенком и сломала себе руку. Столько хлопот тогда было!

Ольга Данилкина

в год подарили куклу которая была выше меня на голову! Вот страху то было! Это самое первое воспоминяние из детства))

Наташа Аксёнова

Как мы втроём играли у нас дома в семью, где Марина была папой-алкашом, ты-мамой, а я-ребёнком. То-то повеселились!

Юлия

эх.....было много....но хорошо помню как меня сестра укусила за ногу только из-за того, что я ей не почистила орех...

Татьяна Анищенко

Когда мне купили голубую японскую куртку отделанную белым мехом!!! Я была в ней похожа на снегурочку!!!!

Светлана Рогова

Фарфоровая кукла, по сей день вспоминаю и ни разу больше такую не видела, родители с Грузии привозили.

Друг Друг

Путешествие туда куда никто не ездил... И вступление в организацию о которой никто не знает))))))))))

Галина Петухова

елка, принесенная отцом 29 декабря, так каждый год. Догадайтесь, когда мы ставим елку нашим детям?

Нургалиева Мадина

у меня не было хорошего детства только трудились постоянно а сейчас могу сказать что счастлива

Валентина Корякова

как училась сама кататься на велосипеде и это получилось на второй день попыток и кучи синяков