Ринат Хуснетдинов

девчатам ?- как нужно с Вами знакомиться так ,что бы ВЫ непослали матом ?? (всё сложно замкнулся ( ) ?

Ответы
L S D

Если женщина не хочет знакомиться и именно с вами, то хоть разшибись - ей это не будет интересно, поэтому удаляйтесь быстро и молча при первом же отшивании, не навязывайтесь..

Татьяна

Смотря к каким девчатам обращаетесь. В 25 я 40-летним дяденькам говорила: Как вам не стыдно? Вы мне в отцы годитесь!

Ринат Хуснетдинов

50 лет женщине она сплошной мат мне не стыдно 52 года у меня 2 дочки 2я лежит в больнице после удаления опухоли г/мозга злокачественная в Бурденко сделали операцию щас химия 7 лет 2й дочке 21 год зачем мне с детьми общаться???ало

Татьяна

Я не знаю, к кому вы обращались . Предположила , что к молоденьким. Если женщина 50 лет нахамила, значит хамка по жизни.Стоит ли на такой зацикливаться?

Ринат Хуснетдинов

а извини я нагрубил ой извиняюсь ?не понял караул прости ну вот я зациклился вообще незнаю себя это плохо пьют не люблю курят нелюблю зомби я наверно ничего мне нельзя караул

Татьяна

Нужно выдохнуть. Хотя ситуация с дочкой -- тут вряд ли выдохнешь

Ринат Хуснетдинов

да( если есть возможность подпишитесь в канал папа и Зайнаб в ютуб щас огородом займусь отвлекусь чуть рыбалка а вот головокружение резко у меня если то плохо.

~L
~Eva Lansca~

я полагаю , что не нужно быть банальным !! но помните , в помощи не сложной девушки не откажут !!

Ел
Елена

Не знаю...я лично так не делаю, даже если и человек неприятен...матом не ругаюсь...☺️

Ринат Хуснетдинов

компаний нет былабы былоб др дело

Ел
Елена

Не знаю тогда..., мне вот нетрудно находить общий язык с людьми, могу и в транспорте познакомится...☺️ Но в основном люди сейчас не доверяют друг другу...

Ел
Елена

Увы...))) Но то не значит, что не нужно знакомится....

Ринат Хуснетдинов

попробую девчата молодые ходят много своего возраста нет попробуюхотяб с 1й

Ел
Елена

Вот и хорошо 👍 Удачи Вам!

Ускользающая Натура

поговорить об искусстве, о природе....а Вы, наверное сразу к делу (телу) переходите)

Ринат Хуснетдинов

так просто чнакомой предложил в гости чаёк попить вежливо а зачем? я ну лан я тогда домой и то хорошо а дети просто вчера иду за хлебом сзади моряки они чтото спросили у малышни!те матом ух спрашиваю ну как так ребята в шоке и улыбаются ответить не могут

Тамара Ананьева

Классическим методом, помните как в фильме про нофелет?Только осовременить

Mariwa

Ну что ты за мужчина!!! 👀🙊 ищи ,думай или просто говори....😊

Ринат Хуснетдинов

ну о чём говарить если все или мат или задумчивы зарплата мизерная все зпыя как пантера ос мужики некоторые))ну если девушка пантера в постеле я согласен) как заговарить спросил сколько время ответила а дальше что спросить чтоб не обидеть попробую

Mariwa

👀👀👀сложно с тобой ,ты сам себя понимаешь.....😮

Ринат Хуснетдинов

да я работал в женском коллективе10 лет приколы знаю вот 1 например Ринат вздень пожалуйста нитку в иголку я попробовал но зрение подвело не попал а она :а какже ты будиш попадать в дырочку мою?

Mariwa

Сколько вам может уже не надо в дырочку...поздно!!!😮

Ринат Хуснетдинов

так то мне было 17 ! щас то )))уже 53 шок да 1 сек

Ринат Хуснетдинов

вот бы только не обидеть спросиш а в ответ ты старик куды и усё ед что могу сказать а смама тож бабулей станиш уже ссора)) как? у сестры спрашивал в 14 лет когда было что и как вот подрастёш тогда и а щас тебе зачем в даный момент зачем тебе это нужно?как так ? и что 1 без подруг ненормально этоя так думаю от сюда и дрочат все что не могут нормально общаться где скандал там или дрочит к жене не подойдёт или пьяный в дрысь не так?

Татьяна Фомина

а что часто посылают? вроде девчонки рады когда с ними знакомятся

Ринат Хуснетдинов

это наверно Астрахань тут эстетика хромает у них попробую

Татьяна Фомина

а с другой стороны подумаешь одна пошлет, другая улыбнется

Ринат Хуснетдинов

ты знаеш вот почему я замкнулся вот на улице понравилась девушка естественно хочется мужчина всё таки ,а спросить как зовут её немогу пока она сама не спросит хотя б адрес как туда пройти и как ей сказать что нужен уход я ??? почему я немогу знакомиться?откуда боязнь?

Татьяна Фомина

Просто никому не хочется услышать слово нет, но этот свой страх надо давить в себе. У нас однажды в контору пришел парнишка с косметикой. Так то мы обычно не приглашаем никого чай пить, но тут смотрю замерз он, на улице -48 а он легко одет. Ну у нас женщины в возрасте, материнский инстинкт сработал, напоили чаем. И разговорились с ним. Спрашиваю, неужели тебе хочется бегать по конторам и торговать? А он говорит мне, что это он тренируется. На самом деле он очень стеснительный был и вот кто то ему подсказал способ. Я, говорит, делаю так, подхожу к человеку и начинаю говорить говорить, не даю слово вставить. Человек обалдевает от такой наглости, еще пять минут лапши и он твой. Короче ведет себя как цыганка. И ведь это работает. Я сама попробовала и ведь получается. А еще он рассказал способ про 4 нет и 1 да. И правда из пяти человек один все равно скажет да. Может и вам поможет. Хорошие люди не должны жить одни.

Анна

Это ж как вы знакомитесь,что матом посылают?)))))

Ринат Хуснетдинов

да просто шёл в магазин 3 девушки здравствуй питер и иди соответвтвенно туда то ну время прошло теперь говорят что вам дедушка нужно? воттак

Angelina Goncharova

А хачем вам знакомится - все равно не женитесь

Ринат Хуснетдинов

ага женюсь на арабке вот работу найду и в отпуск в Египетк тёще загляните в мой мир пж)) нажмите @c верху моей аватарки к стати на фотографию внимательно гляньте я в Египте библиотека Александрии

Татьяна Юрченко

Пацан 2 года замкнут....Медицина катастроф!🤣

Елена

Зачем Вам девушка , которая матом ругается?!

Ринат Хуснетдинов

вот я и незнакомлюсь теперь все матюкают или спр-ют а зачем вам?

М А!

могу и НЕ матом... а вежливо и очень далеко

Вы вежливо, так и Вам не нагрубят

♠Твой Мираж♠

не все посылают матом людей

Ринат Хуснетдинов

ага вчера толькис сходил за хлебом дети посылают матом моряки сзади меня шли их послали они только спросили как зовут и всё послали

♠Твой Мираж♠

воспитание значит у них такое .в наше время нам за это голову отвернули бы радители

♠Твой Мираж♠

сейчас родителям не до детей своих

Ринат Хуснетдинов

да о чём думают не понятно

А. Е.

честно и искренне от души

Ринат Хуснетдинов

а она непошлёт как в детстве ?матом вот заклинило меня нелюблю мат однако сталкиваюсь постоянно а знакомиться уже молодёж((

А. Е.

измени свои мысли,,, мысли материальны, ,т,е, всегда жди приятного ответа и поверь все будет ОК

Ринат Хуснетдинов

они то ройдут мимо или надо пробовать хочется всётаки да и жара действует ) маргнуть чтоли для начало а как и чем заинтерисовать щас у нас Астрахань проблем мроре и всё в голове чтото сделать найти работу и т п или быстро проходят мимонезнаю подруг нет плохо ну и ухода нет плохо незнаю (( зомби чтоли я (

А. Е.

Ринат, измени мысли, представ какую работу хочешь ,, какая девушка тебе взаимностью ответит ,,,и все у тебя получится,,, улыбнись, солнышко!

А. Е.

🍓🍷☺️☘️

Любовь Супрун

А что, часто посылают?

Любовь Супрун

А вы что, и к детям пристаете?

Ринат Хуснетдинов

если они не одевают кепку в солнечную погоду,курят или матюкаются то да

Любовь Супрун

Неужели ни одна так и не обратила на вас внимание? А детям, конечно, надо делать замечание , если они этого заслуживают.

Ринат Хуснетдинов

да но они стали огрызаться или косо смотреть.

Галина Мамаева

"Барыня" с выходом)))

Ринат Хуснетдинов

наверно смотря какой выход

Lo
Love

Я не посылаю матом)

Lo
Love

Значит не судьба ..

Lo
Love

Не встретиться ..

Lo
Love

Был . Не пользуюсь

Ринат Хуснетдинов

ну может там общаться будим?

Lo
Love

Лучше здесь

Viki

вежливо и без мата

Ринат Хуснетдинов

vyt ранее девчата матюкались да и щас тоже хотя мне легче разговаривать если она 1я заговорит но!( не дружиться ,а что нужно ,чтоб подружиться? подружек нет !( пригласить?

Viki

смотря какую...Надо её интересы пробить

Ринат Хуснетдинов

понял спс попробую только о чём заговарить ,чтоб не обидеть?

Ринат Хуснетдинов

понял . вот тоже стисняюсь а ведь 51 год мой родственик вообще неженат ужас нет детей знает наверно ,что земля это ад!)(

Viki

они не ценят стеснительных