Артур Алехин

Как вы относитесь к дауншифтингу (безработная жизнь на деньги от сдачи квартиры или квартир). Как вы к этому относитесь?

Ответы
Виктория

То ,что Вы описываете,это не дауншифтинг,это рента.А дауншифтинг-это уход от суетного мира городов в тихие места для размеренной,неспешной жизни.Первым известным дауншифтером был император Диоклетиан,который оставил свой престол и уединился в деревню выращивать капусту.

Артур Алехин

У меня информация из многих источников:) Может быть вы имеете ввиду отшельничеством:)

Артур Алехин

У меня информация из многих источников:) Может быть вы имеете ввиду отшельничеством:)

Виктория

Отшельники тоже дауншифтеры.И монахи тоже.И те,кто нажив состояние,бросают город и едут в более дешёвые,но комфортные по климатическим условиям страны,например в Малайзию.Или сдают квартиру в городе,а сами живут на эти деньги где нибудь в тихом месте вдали от суеты.Ритм города очень высок,люди устают от него.

Парапампам

Ну только если все свободное время тратить на саморазвитие и путешествия. ..тогда круто))

Виктория Смирнова

отлично. а любимым делом можно заниматься и за маленькие деньги или вообще бесплатно

Таня

да хорошо отношусь)) Жаль у меня нет квартирки в Москве, тоже бы съездила на Гуам..))

Ника*

если есть возможность, то почему бы и нет

Татьяна Писаревская

не знаю, все равно нужно какое-то дело

Бо
Борис

это тоже доход. так что все нормально

Elena Lena

кстати очень даже хорошо

Елена Коротких

Что-то название не внушает доверия...

Дария Искакова

паразитарный образ жизни

Артур Алехин

То есть вы против?

Дария Искакова

как можно сидеть и не работать даже для себя нужно же себя чем-то анять

♛К
♛Оксана Колесникова

прекрасно