Екатерина Аниретаке

Мой добрый приятель Далай Далаев, - который, кстати, талантлив и владеет игрой на разных инструментах, - своим именем напомнил песню "Далай-далай-далалай,с нами быстро запевай:Дагестан - наш горный край")) а еще он может быть Машиной времени) а какие люди и как звучат для Вас?

Ответы
Де
Дед'уктор

Люди для меня, не связаны со звуками. У меня бывают чёткие или размытые ассоциации: Солнышко, Сказка, Светлячок, Ушко, Мормышка, Пупындрик, Засранчик, Малыш, Малышь, Мадонна , Лампочка, Машуник (персонаж Маша и Медведь),.. - например!

Екатерина Аниретаке

))) улыбнул, Белашуник)))

Николай Косенко

Их много,и они звучат у меня в душе! ... Иногда вырываются наружу и ... Я ПОЮ!

Екатерина Аниретаке

У вас красивый баритональный дискант?)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

интересный подход....к теме...я думал у меня одного...тут....

Екатерина Аниретаке

Что у Вас?

Михаил Леонидович

Имя Далай напоминает мне Далай Ламу.

Екатерина Аниретаке

Он , наверное, от этого и отталкивался - так себя называя. Он интересовался буддизмом

Александр Митич

он владеет игрой ?! или играет?!?!

Екатерина Аниретаке

Дописать "владеть ТЕХНИКОЙ игры на музинструментах?)

Александр Митич

"играет виртуозно" - так звучит убедительнее!

Екатерина Аниретаке

Он скромный. Он воспротивится

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как пропасть, глухо и звонко

Екатерина Аниретаке

Это кто для Вас звучит так? Либо себя позиционируете?)

Sebastian Pereira

Далай Лама звучит красивее

Екатерина Аниретаке

А мой вопрос музыкальный)

Sebastian Pereira

Николай Николай-твой лали лалай

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И такого встречал тут😄

Екатерина Аниретаке

Он хороший

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наверное, не рискнул вступать в диалог, но человек действительно интересный

Екатерина Аниретаке

Он со мной и в личке рискует)))