Со
Собеседница

.. для тех,кто любит приятную музыку... Надеюсь,не против?😌😇

Ответы · страница 6
Grigory Sharganov

О да...

Ирина Потоцкая

Класс

Adeptus Vaasc

Херь.

Adeptus Vaasc

шестое запили?

Adeptus Vaasc

Фигня всё это.

Adeptus Vaasc

Точно знать хочешь?

Adeptus Vaasc

Я то знаю, инженегр 🙂

Adeptus Vaasc

Имперский, тяжёлый... я б поопнимал 🙂

Василий Тимощук

нет !

Василий Тимощук

спасибо за музыку ...

Василий Тимощук

да, уж ! )))

Василий Тимощук

почему то, мои друзья-подружки, постепенно, отво рачиваются от меня...

Василий Тимощук

вот, пытаюсь, разобраться ...

Василий Тимощук

похоже, что - нет... скажите... я, Вас, чем то обидел ?

Василий Тимощук

мои друзья... они, как-будто есть... и, их нет !

Василий Тимощук

да... (((

Кот Бегемот🇺🇦

👍🤗

Со
Собеседница

Совсем немного... но так приятно

Кот Бегемот🇺🇦

Не могу понять как сюда вставить ролик🤷‍♀️

Юл
Юлий

👍🙂

Юл
Юлий

Даже так Ты радуешься когда кому то приятно -редкое явление в наше время -это почти эмпатия)

Юл
Юлий

Ой я на Ты привычка у нас в стране все на ты даже дети учителям и по имени -уважения от этого точно не меньше)

Майя Бирюкова

👍🎼

Олег Слонимский

👍🙂

Василиса Евгеневна

🍫👍

《☆
《☆Шайтан ☆》

Неа.

Игорь

👍

Игорь

Интересный инструмент, нужно будет посмотреть подробнее. Напоминает немного тибетские чаши.

Ѻлегъ

к стати, они производное от бил ....единственное отличие - в способе извлечения звука

Игорь

Вот почему о чашах информации масса, а о билах ничего не слышно. По крайней мере, впервые слышу.

Ѻлегъ

всё, что имеет прямое отношение к славяно-ариям умалчивается ...а про била, поищи публикации и видео про Жихарева ...если не ошибаюсь, Александр. именно он возродил этот инструмент

Игорь

Найду, не сомневайся. Жихарев, молодец! Знает собака, чье мясо съела... То же про балалайку и то же про гусли... 👍 Знать крепко славян в свое время прессовали, коль память загнали в самые дебри. Эх, найду я тебе стихи ... не забыть бы... О Перуне!

Сергей Самойленко

👍

Светлана Химич

👍

Ромашка

👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍

† † † Мари † † †

👍

Лора *******

👍

Андрей Мещеряков

👍

Ди
Димка))))))

👍

Сейран Саргсян

👍