Мартина

"Кто-то ищет любовь на сайтахСкрывая тайные желания в мегабайтах.Надеясь найти ее на шумном пати или на паркингеЛибо в баре.Люди сходят с ума пытаясь разгадать тайнуОткуда у любви есть сила плавить камни". Что сейчас творится в вашем сердце?

Ответы
Де
Дед'уктор

В моем сердце, всё запредельно! А именно: мухи - отдельно, котлеты, так же, отдельно! И в этом, почти германском порядке, я -- диктатор, президент. А под ногами, всегда, ждет свой презент,.. Шипит и ползает злая змея! Но где она? И где я? У мена же, почти выросли крылья! У нее ж и ног нет, от бессилья! А вообще, не читайте эту галиматью! Ибо, в конце, скажете: - Ф.а.к ...ю! 😄

Елена Васильевна Никольская

Приснился сон. Крыса укусила за палец. в сонниках написано противоречиво, но в основном плохо. предательство близких. Грустно снова разочаровываться.

Елена Васильевна Никольская

Да, но как быть? Позволять и дальше вытирать об себя ноги?

Мартина

предоставить доказательства на оригинальность идеи и проекта

Елена Васильевна Никольская

Тут даже доказательств не нужно. Всё прозрачно. Все всё видят и понимают. Просто один небрежный поступок оскорбил человека.

Мартина

что это за молчаливое собрание,где все все видят,но молчат?

Елена Васильевна Никольская

Даже не молчат, ответом е удосуживаются удостоить.

Владимир Дочкал

В сердце моем играет Буря,от накопившейся любви войти в него сможет лишь та что не бойтся в ней сгореть до тла!!!

Владимир Долбаненко

Что-то твориться, меня терзают смутны сомнения! Помните как в "Иван Васильевич меняет профессию"?

Владимир Долбаненко

Даже и не знаю что ответить, просто очень мне кошки нравятся и всё! Наверное на каком-то подсознательном уровне!

Владимир Долбаненко

Ну не могу точно ответить, нравятся и всё! Я вообще животных люблю и собак тоже, но кошек больше уважаю!

Владимир Долбаненко

Конечно! У Вас кот или кошка?

Владимир Долбаненко

Породистая, а у меня дворовой породы котик! Так сказать беспородный!

Владимир Долбаненко

Да, главное чтобы приносили радость братья наши меньшие!

Анжелика Чайлян

мы познакомились в интернете..встретились..22 мая будет год,как расписались..я люблю и счастлива)))

Мартина

прекрасный пример,счастья)

Анжелика Чайлян

спасибо)))и вам удачи и счастья

Александр Метелёв

хот сейчас и весна в моём сердце всё спокойно. Видно сказывается постэффект после длинной зимы

Александр Метелёв

а куда оно денется. правда, у нас и зима кончится в конце мая

Владислав Васильев

Оно проснулось, поело.И в нём, по случаю субботнего утра, ещё ничего не натворилось)))))

Владислав Васильев

Субботнее - самое лучшее и беззаботное)))))

Владислав Васильев

А вот утро понедельника......))))))

Владислав Васильев

Сумбурное, лихорадочное и всегда неожиданное))))

На
Наталья

разговоры про любовь только у истеричек и слюнявых поэтов 19 века. в жизни этого нет.

Надежда Янечко

Создатель наделил нас этим возвышенным чувством .В сердце живёт любовь.

Александр Буланов

что твориться в моём сердце? бьеться, работает, качает кровь

Ольга Смирнова

в сердце ничего, а вот голова занята нагромождением штампов

Руссо

Полное спокойствие... До тех пор пока не появляется Она...

Руссо

Да нет, я о реальном человеке. она в магазин ушла

Евгения Михайлова

ооой лучше не знать что сейчас твориться в моем сердце

Евгения Михайлова

там вообще пичалька)(((((((

Физическое Лицо (Ж)

трепет предвкушения подвигов на поприще камнесплавов

Вячеслав Денисов

Любовь дотлевшая до конца. Давит сильней, чем была....

ну... моё сердце сейчас, как обычно прогоняет кровь 😮

да, я тоже восхищаюсь им 🙂

Оксана Ковальчук

В моём сердце очень много нерастраченной любви

Оксана Ковальчук

Да, потому что я стала жуткой стервой, свою любовь я теперь готова только продать и очень дорого. Теперь уже продать. А не так есть подушка.

Diana De Bastian

Вроде бьется..и пульс есть..Значит живая..

Елена Кузнецова

оно бешено стучит при виде ....... человека

Лада Крофт

непонятное такое - настроение ночное ! 🙂