Та
Тамара

Для чего китайцы едят на камеру ужасную еду?

–2
Ответы
Николай Ланцов

Ужасная, это только для западного человека. Мукбанг крайне распространён именно в странах Азии, так что в первую очередь снимают чисто для себя.

Добрейший Тролль

Они её по жизни едят, не только на камеру

Ни
Николай

Помню начало какого-то фильма,молодой китаец за столиком обедал.Перед ним десятка два тарелочек,мисочек,он палочками что-то непрерывно брал,макал,пихал в рот,отпивал и всё быстро и без остановки.Его руки метались по столику.Процесс был отвратительный.Но это их процесс и их еда.Для них норма,не судите,да ..... .Но фильм смотреть не стал.Нет,ну сука,китаец.

Добрейший Тролль

Я с трудом досмотрел про их блюдо, новогоднее дорогое, "Три писка" называется

Ни
Николай

Ну а как вы отнесётесь к швейцарскому новогоднему блюду-жареной кошке?Готовят по рецепту табака,под прессом,наверное.Этакий кошкоблин.Да и не только так,по разному.Впечатляют фотографии магазина с убоинкой,связки ободранных кошек.Посмотрите.

Добрейший Тролль

Не смогу наверное

Ни
Николай

И при всём при этом специальные лестницы для кошек в многоэтажных домах.С наружной стороны дома.

Валерий Ратников 🇨🇳

что бы ещё какую заразу подцепить.

Та
Тамара

Это точно.

Ле
Лета

она не китайка

Та
Тамара

Даааа, это покруче китайцев, еще и с матами! Во-о-от это жрать!

Ле
Лета

За это деньги платят, чз количество подписчиков. Зарабатывают люди.

Та
Тамара

Ну, да, у кого какие таланты, тот на том и делает деньги.😊 Она заработает больше денег, чем я, если я буду сидеть вязать. 😊

Ле
Лета

Ну

Алексей Прибылов

для них это нормальная еда.

Та
Тамара

😊

Ирина Славянка

Здесь они вряд ли ответят.

Та
Тамара

😊😊😊

Та
Тамара

Понятно. 😊

Владимир Асиновский

наверное реклама

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Та
Тамара

😊