Магистр Околовсяческих Наук

В Раях индийских Богов..Кришны Вишну и Шивы помимо остальных деревьев ..Познания Добра и Зла..Жизни....есть и Деревья исполнения желаний...через которые люди туда попавшие все свои потребности восполняют..вопрос...эти Боги на порядок выше еврейских раз не боятся исполнения желаний тех кого туда отбирают??и дьяволов у них там не образовалось по ходу их правления...хотели бы в такой рай??

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Что Вы говорите?

Магистр Околовсяческих Наук

Зато это истинно...отличающийся от оргинала перевод не может быть истинным...

Аптер Пётр Яковлевич

Лучше бы Бога в своё сердце приняли,тогда критиканства меньге было бы.Знания не спасают.

Магистр Околовсяческих Наук

Какого бога из 70 Элохимов??имя назовите Элохима которому Элоах доверил территорию на которой вы живете и народ..так кого в сердце принять надо??Элохима Ваала??Элохима Хамоса??Элохима Яхве??Элохима Шактара??Элохима Сулиму???........стоп....Это ваш Бог ???🖼в него вы верите??Это Элоах отец Яхве

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем это всё?

Магистр Околовсяческих Наук

Чтоб вы задумались во что вы верите...и во что надо верить......вы же поняли надеюсь что каждому Элохиму Эль дал территорию и народ которым этому Элохиму править...и в Библии есть цитата про это...про Элохима Яхве и Элохима Хамоса