Александр Александр

как выучить математику-в плоть до диференциалов, за пол года ?

Ответы
Алексей Кочетков

Понять суть..я лично в универе дифуры высших порядков освоил за 3 дня))) (заочник просто) ..и Вам нужен репетитор, хот бы учитель школы(учат на уровне поверьте) или технарь(по опыту лучше других в Теории чисел и Статистике разбираются экономисты, а в дифурах и прочем технари)

Kopmvf Kopmvf

вникнуть.только надо, чтоб голова была чистая, и никто не парил мозги.Это сложнее. чем наизусть Евгения Онегина...А Солженицын в лагере с помощью математики запоминал первые главы Архипелага ...

Наталья Адамович

Учить. Другого не дано. Сама помню как учила и сапромат и электротехнику и механику с девичьими мозгами и выучила. И у Вас получиться, если прилежание будет. Удачи.

Бахалек =* Sauranbai

зачем учить деференциалы, логорифмы, интегралы, все ровно ты в магазине не будешь их использоват

Александр Александр

в каком нафиг магазине ))) мне учиться нужно )

Бахалек =* Sauranbai

в будущем математика на фиг не нужна

Александр Александр

это наука!!)))в магазе работать,это состояться?) зачем учиться ,сдавать экзамены за взятки ,а потом работать в магазине ?))))))) учиться нужно чтоб не работать в магазине ...

Бахалек =* Sauranbai

дя эт точно !!!!!!! насчет магазине я не в этом смысле написала, в смысле когда будешь что то покупать ты же через деференциалы не будешь покупатьт правда

Александр Александр

а если работать в том-же магазине "логистом" и чтобы было что в том магазе купить .... что то покупать ты же через деференциалы не будешь покупатьт

Петр Хмелевской

Математику не выучишь,-это точная наука.Выучить нужно все правила и тогда поймете математику

Лидия Осадчая

Нанять учительницу, желательно пожилую, и по 8 часов в день пусть занимается с (кому нужно).

Александр Александр

а то что мозги будут не понимать !))

Лидия Осадчая

Ноотропил попринимайте.

Эльза Пономарева

Просто сесть и с самого начала всё ИЗУЧАТЬ - "на пальцах". Даже меньше времени потребуется.

Etmuntugen .

Как выучить школьный курс биологии, химии, математики и русского языка за 3 месяца?

Саша Копцов

книжку под подушку положи... и не забывай мыть голову, так запоминается лучше...

Евгений Ковалев

Русский бы тоже не мешало...Берёшь и учишь, а не в социальных сетях сидишь.

Анечка &

Боже, какие слова...я таблицу умножения еще только на 2 и на 5 выучила))))

Evgenija Paschenkova

Заниматься каждый день по 3 часа только математикой и выучите.

Наталья Шевченко

это не мозг нада иметь а комп со считывающим устройством

Олег Яковлев

За полгода не только диференциалы, но и интегралы можно

Вильдан Сагиров

я слышал в индии есть метод там быстро учат математику

Вильдан Сагиров

даже дети могут очень быстро считать не много по другому обучают

Валерий Скрипко

Когда что то очень хочется, то дело быстрей двигается

Ic
Iceberg

Почтупи на специальность инф безопасность,выучишь

Мария Билалова

сесть и начать учить..выключить интернет .и учить

Татьяна Шамонова

без особого труда .если есть логическое мышление

Дмитрий Кононенко

Оказаться в матрице. Там и за час порешать можно.