Зия,бакинец

вспомните из каково фильма*по утром шампанское пьют или аристократы,или денегераты*

Ответы
Василий Симаков

По моему, из кинофильма " Бриллиантовая рука " - режиссер Гайдай. Если ошибся, то поправьте. Спасибо за вопрос. Всего вам доброго.

Наташа Гергель

брилиантовая рука,прекрасным голосом великого Папанова не менее великому герою фильма Миронова....

Анатолий Балуев

Бриллиантовая рука Миронов и Папанов в беседе после ресторана Плакучая ива.

Юлия Бельская

)))) давайте поиграем..."наши люди в булочную на такси не ездят"....Ваш ход)

Зия,бакинец

а чего она хотела,может ей помочь надо-идём,я тебе потом объясню))))

Юлия Бельская

)))брюки превращаются..превращаются брюки..простите за технические неполадки

Зия,бакинец

ребята на его месте должен был быть я,напьёшся будешь))))))

Юлия Бельская

))хм) задумалась..впрочем крутится фраза..но тоносьтт формулировки не помню..А сейчас показ мини-бикини 89

Зия,бакинец

думаете мне не приходится)))))ну зачем вы так в Турции например собака друг человека,а у нас управдом друг человека

Алексей Ерёмин(Бердск)

Папанов. ''Бриллиантовая рука''. Этого не знают только недалёкие люди!

Алексей

А чё вспоминать,оплеуху получил Миронов от Папанова после этих слов

К В - 2.

из того же что и - " Будете у нас на Колыме-милости просим!!!"....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

...........Будет тебе там и ванна и кофе и какава с чаем ..........)))

Юлия Кабанова

БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА замечательный фильм люблю его

Сергей Федин

Шутить изволите? Дебилов в окружении своем ищите.

Антон Gараськов :)

фильм арестократы а ты дегенератка:D так устроит?

Физическое Лицо (Ж)

скоре не из фильма, а лежа в ванной из бокала

Прохор

Бриллиантовая рука. Чё там вспоминать-то)))

Красноголовец Брянский

в нем не закрытый а открытый перелом!!)))))))

‍‍‍Тыдыщ

шампанское не пил с утра. только шнапс.

Вадим Семененок

наши люди в булочную на такси не ездят

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

бриллиантовая рука или костяная нога

Katrin Lennon

к сожалению я не видела этого фильма

Татьяна Тихонова

После Нового года трудно вспомнить?

Некто Из...

как из каково, из тово самово)