Злой Человек

Если светлая голова, значит под глазом фонарь?

Ответы · страница 3
Анара Тулюбаева

нет фонарь может появится,не зависимо от головы,светлая она или нет))

Анастасия Белоцерковская

ЕСЛИ ГОЛОВА СВЕТЛАЯ, ТО ФОНАРЕЙ ПОД ГЛАЗОМ ДУМАЮ ПОМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ.

Павел Потеряев

Значит живёшь в Челябинске или Казахстане, ну там где радиация...

Зинаида Гоффурова

Нет! Это когда не задают злых вопросов. И исподтишка не хихикают.

Галина Щеникова

Ха,ха,ха!!! Значит умная, а фонарь под глазом может быть и у дурака

Эрнст Ястребов

Получается - чем светлее голова,тем больше фонарей горит на ней.

Ирина Ким

Это значит фонарь в голове,состоящий из сгустка ума и мудрости.

Aleksey Shulyakin

нет это значит что в твоей голове тараканы празднуют новый год.

Наташа Федишин

если под глазом фонарь, то вчера голова была явно не светлая ;)))

Елена Геленгаузен

Меня тоже всё время преследуют умные мысли...., но я быстрее....!!!

"ленча" Ленча

нет значит мозги светятся, а фонарь так украшение физиономии.

Юлианна Филиппская

Нет, когда под глазом фонарь - это значит мозги напрочь отбили

Ольга Железова

А голова только над глазом? Блин мутант со светлой головой.....

Denis Azanov

...это в какую же компанию вы попали,раз такие-ассациации!!!))))))

Татьяна Фалалеева

фонарь под глазом для того, чтобы темная голова не блукала. )))

Anatolij Dmitriev

если под глазом фонарь, голова светлая но дураку досталась....

Елена Макарова

не, если фонарь, то голова освещенная. а светлая - это другое))

Любовь Гущина

при чем под глазом- или умный или фонарик на голову прицепил

Юрий Мышковский

нет... это когда резко выпрямишься то в глазах круги плывут...

Nadir Mustafaev

если под глазом фонарь тогда светлый нос и рот получаеться