Любовь Лысогор ( Солоп)

Что нужно сделать , что б прекратили стрелять в Луганской обл?

Ответы
Василий Комышний

Нужно что бы Россия ввела свои войска на территорию Украины. Остальные страны или слишком слабы или получают барыши на этой войне.

Любовь Лысогор ( Солоп)

ну это не выход. Это мировая война , а она не нужна и так смертей море

Василий Комышний

Какая мировая война? С кем? С Америкой? В Америке нет для этого ни большого смысла, ни денег. А Китаю Украина по барабану.

Борис Красюк

Нужно, чтобы не подвозили патроны и снаряды. Тогда через пару дней стрелять будет нечем и установится мир

Борис Красюк

Стоит проверить!

Андрей Мишутин

Накрыть укропов из всех видов оружия. Чтоб больше стрелять было некому...

Любовь Лысогор ( Солоп)

а ведь под снаряды попадут мирные люди

Андрей Мишутин

Увы, от этого никуда не денешься. Но их будет в количественном отношении гораздо меньше, чем сейчас- при постоянных обстрелах заведомо жилых кварталов...

Любовь Лысогор ( Солоп)

но ведь пока есть деньги , то и будут укропы

Андрей Мишутин

Основные скоро слиняют за бугор, когда воровать будет нечего. Оставшиеся нищие будут вынуждены прозреть. Не впервой. Жаль, что придётся всё это восстанавливать России- уж слишком мы добрые...

Влад

освободить весь Донбасс, и дать автономию, хотя уже видимо поздно

Любовь Лысогор ( Солоп)

но ведь не хотят давать свободу, ведь могут последовать и другие

Влад

ерунда, вашингтон командует, а автономия могла быть в составе украины

Михаил Мещанинов

Стрелять правителей в Киеве и их прихвостней

Любовь Лысогор ( Солоп)

может Вы и правы

Михаил Мещанинов

Только так, хирургией только

Нина Кулькова

Этот вопрос бы правительству Украины задать

Любовь Лысогор ( Солоп)

ответ один сделать нас Украинцами , вот интересно это как

Нина Кулькова

Скоро и так весь Украинский народ в Россию переедет

Евгений Локостов

убрать яйценюка с парашей и бандерлогами

Любовь Лысогор ( Солоп)

ну наверное , это самое малое , а как перевоспитать людей которые стали на путь убийства

Евгений Локостов

горбатого могила исправит.........к сожалению

Любовь Лысогор ( Солоп)

а страдают люди

Григорий Овчаренко

Убрать оттуда войска с обеих сторон...

Любовь Лысогор ( Солоп)

а как быть с нашим желанием жить по нашему , что б герои были подпольщики Молодая гвардия , а не Бындера

Григорий Овчаренко

Для этого надо убрать все войска и сами решайте, кто для вас герои...

Владимир Гришко

Начать стрелрять в другом месте...

Любовь Лысогор ( Солоп)

но там тогда тоже будет боль и смерть , а её уже предостаточно

Мишаня

НАДО НАПРЯЧЬСЯ И ВЗЯТЬ КИЕВ.

Хм
Хмырь

Нужно прекратить стрелять.

Алексей Никифоров

Выдвинуть войска на Киев,

Женя. **********

Отгадайте с трех раз.

Женя. **********

Да я не о войне, а о будущем. Что мы не одним днем живем. Все равно есть планы.

Женя. **********

Удачи вам .Все будет хорошо.

Виктор Майоров

Утопить один материк

Виктор Майоров

Нажать на кнопку и вылитит птичка

Любовь Лысогор ( Солоп)

а мы авто прицепом не пойдём

Виктор Майоров

До американцев далеко. Так что не страшно

Любовь Лысогор ( Солоп)

а , ну если так

Виктор Майоров

Многие в мире вздохнут с облегчением

Асылбек Кенжалин

а в Донецкой не надо?

Любовь Лысогор ( Солоп)

ну прости не подумала , думала только о себе

Маринин Сергей

долбануть по киеву

Маринин Сергей

в луганске тохе дети и старики тактдумают?

Любовь Лысогор ( Солоп)

ну я за себя говорю , а у каждого своё мнение и суждение и у каждого своя точка отсчёта, мой муж так же однозначен , а у меня своё мнение

Маринин Сергей

скажете его на могилах луганщины. извените.

Любовь Лысогор ( Солоп)

ну хоронила , и была на могиле и плакала и проклинала , ну и что злость не выход , посмотри на мусульман которые воюют , и что война не заканчивается , так как кровная месть, а я не хочу хоронить и проклинать , я хочу мира , а мира ненавистью и злостью не построишь, потому что на зло отвечаешь злом ,это бесконечно

Маринин Сергей

посмотрите реально. я живу в дагестане. я знаю что это такое. я русский. из семьи военнослужащих. ждете пока истребят?

Александр Тараканов

Всем уехать из неё.

Александр Тараканов

Туда, где пока не стреляют.

Любовь Лысогор ( Солоп)

ну а нужны ли мы там ,ведь приедут и хорошие и плохие

Александр Тараканов

Хорошие и плохие это всё субъективно. Если технология захвата/развала стран предполагает беженцев, значит рано или поздно появится технология устройства их в других местах. Она уже появилась, только не совершенная, понятно.

Мужик - Ром

свалить от туда !!!!

Мужик - Ром

вот это = уже прошлый век !!!! жизнь = наверно дороже ???????????? теперь родина = там где хорошо !!! и не стреляют !!!

Любовь Лысогор ( Солоп)

незнаю, да стреляют , да страшно , но дома и стены помогают

Мужик - Ром

тогда удачи = если не пристрелят !!!!

Сергій

и в Донецкой

Любовь Лысогор ( Солоп)

да на Донбассе

Сергій

Да, день было тихо, опять палят

Baurzhan Kenzhin

молиться

Любовь Лысогор ( Солоп)

если б это помогло