Сергей Костин (Pit)

А вы поставили свечку? http://claus.msk.ru/

Ответы
Валентина Узунова

Я только свечи выдаю. Пациентам.

Сергей Костин (Pit)

Ну я полагаю, проктологи тоже в церковь ходят...

Валентина Узунова

Нет, я не поктолог, провизор я. В церковь хожу, к сожалению, редко.

Сергей Костин (Pit)

Пардон, мадам, описАлся...

Валентина Узунова

Это не Вы, а я букву пропустила

Сергей Костин (Pit)

Ой, я тоже не заметил. Тогда Вам эта ссылка будет интересна. Ну, по крайней мере, мне кажется.

Валентина Узунова

Спасибо, что напомнили. Мне друзья когда-то уже присылали эту ссылку. Красиво сделано.

Грек. Алик.

Вас это сильно беспокоит.

Сергей Костин (Pit)

Скорее просто хотел поделиться замечательным исполнением сайта.

Грек. Алик.

Делись.

Грек. Алик.

Маловато будет.

Сергей Костин (Pit)

Там не одна часовенка. Хотя если что другое интересует, не стесняйтесь, чем могу. )))

Ольга Андреевна Евсеева

не прохожу по ссылкам

Сергей Костин (Pit)

Жаль, очень красивое исполнение иконы Николая Чудотворца.

Аврора 1

кому ?на кладбище да

Сергей Костин (Pit)

Да вы пройдите по ссылке, там поймёте.

Аврора 1

не стоит утруждать других своими советами

Сергей Костин (Pit)

Какой же это совет - это предложение всего лишь. И потом, у нас уже давно не страна советов, скорее страна баранов...

Дмитрий Артамонов

Нет,в Храме был!

Сергей Костин (Pit)

Замечательно! Просто очень красиво сделали виртуальную часовенку.

Светлана Соловьёва

Нет...а надо?

Сергей Костин (Pit)

Не знаю, это вам решать. Но исполнение сайта великолепное. Хотя, прошу прощения, может вы и в церкви свечки никогда не ставили....