Аня

В этом году как то неожиданно наступила осень...исчезли солнечные дни, начались холодные дожди и зябко на улице и далеко до весны?!

Ответы
Светлана Брежнева

Во всех временах года есть своя прелесть. Осень восхитительна своими красками, своими подарками и тем, что постепенно подготавливает к холодной зиме. Получайте от этого радость и на душе будет теплее, как весной или летом.

Helena Veselova

Очень теплая и солнечная октябрьская неделя. Честно говоря, не помню в октябре так долго такой погоды. Просто "бабье лето" наступило.

Аня

У нас уже закончилась.

Helena Veselova

Так у нас в сентябре недодали! 😊

Аня

Да

Михтар Каграманян

Осень настала. Холодно стало. Птички г@вно перестали клевать. Чья то корова забор О@срала. Да чтож за погода е@и твою мать?

Аня

)

Александр Евченко

ДА У НАС У ДЕРЕВЬЕВ И ТО ИЗРЕДКА ТОЛЬКО ФИГОВЫЕ ЛИСТОЧКИ ОСТАЛИСЬ -НО КУЛЬТУРА ПОВЫСИЛАСЬ -ДВОРНИКИ РЕЖЕ МАТОМ РУГАЮТСЯ

Виктор Правдин

Я знаю точно, растает лед
В тиши полночной иволга запоет
И рыжею девчонкой, теплою ото сна
В озябший мир придет Весна!

Аня

Даа, очень ободряющая песня Трофима

Виктор Правдин

Всё идёт своим чередом.

Друг.

В связи с резким похолоданием ищем человека женского пола для совместного согрева под одеялом.писать в личку...

Аня

Это точно,только для меня М

Друг.

Это для согласившихся.

В.ветер

Исчезли солнечные дни,
И птицы улетели.
И вот проводим мы одни
Неделю за неделей......а дальше всё от нас зависит)))

Аня

Да, неплохая песня

В.ветер

нам песня строить и жить помогает

Ни
Николай

До весны.... .До лета!Когда ещё можно будет ходить на луг.Жечь муравьёв увеличительным стеклом.Как я вас понимаю.

Аня

😁

Ла
Ларифонда

У нас всё лето не было дождинки...... Вчера был дождь,а сегодня утром выпал снег! Радуюсь такой осени!))

Аня

Сухая осень это хорошо,но после дождей- грибы

Ольга Сухарева

у нас ещё вчера светило солнце, а сегодня уже зима, идёт снег, тяжёлый, мокрый и налипает на забор. 🙂

Валерий

Точно. В прошлом году я свой рыбатский сезон заканчивал во второй половине ноября а теперь раньше.

Raynor

Далековато. да уж, эту осень. с её дождями и холодным ветром, лично я точно не звал так скоро.

Николай Смирнов

Исчезли солнечные дни
И птицы улетели
Остались мы с тобой одни
Бегут неделя за неделей...

Аня

Это точно.Вдвоем с тобой, вдвоём с тобой...))

Николай Смирнов

Лишь только ты да я
Любимая, любимая
Бесценная моя..

Аня

🙂

Мария Давыдова

Ну надежда хоть осталась?) да и Новый год надежду дает:пока то да сё, а тут весна...

Aleksey Baev

Не знаю , у нас все лето было теплым и даже половина осени , на юга ехать не надо

Надежда Княжева

А у нас прекрасно , сегодня 24 октября а на дворе + 15 , живём на Дальнем Востоке ...

In
Ingritis

Очень! И доживут не все! Кроме депутатов Госдумы! Они бессменны и безсмертны.

Тихомир Тодоров

так тебе кажеться ,еще бабье лето а и до веснь всего какие то около 130 сутки

Тихомир Тодоров

так тебе кажеться ,еще бабье лето а и до веснь всего какие то около 130 сутки

Юр ..Спб

провались пропадом твои поганые солнечне дни,еще расплатитесь за них

Аня

Как?

Юр ..Спб

увидишь

Аня

А сказать слабо?

Юр ..Спб

так это произойдет сегодня ночью,с утра будет видно.Гаданием не занимаюсь