Nina Donckowa

а вы встречали нло

Ответы
Игорь

Что то видел, над домом, огни по кругу, перемещалось со скоростью вертолёта, но точно не вертолёт. Одним словом мной НЛО.

Никто

я много раз видел ,но ночью,а днём снял самолёт от делать нечего,перевёл снимок на большой телек и бац рядом с самолётом тарелка с иллюминаторами,а так ни чего не было

Лариса Трапезникова

один раз видела что-то непонятное вечером с балкона.но это произошло очень быстро,даже не успела никого позвать.

Никто

Видят те, кого они контролируют...

Лариса Трапезникова

...ужассс....чего ждать ?

Никто

ну почему же ужас,может это привилегии такие-своих не бросают....

Лариса Трапезникова

и чо ? от них что ждать ?

Никто

Береги свою совесть-ключ от всех лабиринтов

Зоя Милюкова

было дело...давненько....посмотри на ютубе.нло над Акколем.100км от Астаны...апрельский ролик....похоже на правду....

Та
Татьяна

Мужчинка не в своей тарелке и жизнь как будто не мила. Стоит упершись взглядом в землю из НЛА😂😂

Никто

бла бла бла как могет ребро адама управлять целым.......

Просто Осень

НЛО нет,а вот инопланетянин есть на этом сайте.По крайней мере он так представился.

Никто

всяко бывает

Брунгильда Анжуйская

Да, совсем недавно впервые в жизни увидела с балкона и даже сняла видео

Никто

в студию!

Брунгильда Анжуйская

Искать лень, в другой раз тогда

Никто

ок ждёмс!

Оксана Гуляева

Естественно, но только корабль, члены экипажа как то не пожелали выйти

Никто

таки они без приглашений ходят.

Оксана Гуляева

К Вам и как часто? Если бы они пришли, я бы согласилась сотудничать за небольшую плату в 1 миллион долларов. Думаю для них это пустяк

Никто

зачем вам деньги, фсё равно размандакаете))))))

Оксана Гуляева

А вы откуда знаете

Никто

Старо как Мир..........

Наталия Тушкова

Я даже нарисовала ТО, что видела, но мне всё равно никто не поверил...

Никто

На это и расчёт-показалось)))),а сами гоняются чуть ли не с сачками-Умалишённые....

Володя

его еще и встречать теперь надо ? совсем охренели эти орионцы

Никто

Орионцы, это те которые Белые, высокие

Володя

я знаю.

Никто

👍

Anna Lebedeva

,Нет...Но пришельцев тут не мало,судя по некоторым ответам))))

Никто

Пролетарии всех стран
Маршируют в ресторан.)))

Anna Lebedeva

Ахахах)))))))))

Аркадий

Не знаю. А как его отличить от известного объекта?

Никто

по траектории полётов, выход -вход из ни откуда,переливами,-ночью,а вот днём маски с них хорошо снимает фото с андройда, и проекции вывода на большой экран

Аркадий

Нет, таких явлений не наблюдал. Хотя хочу заметить,что у объекта , летящего со сверхзвуковой скоростью нет предваряющего шума.

Никто

Вот тут писали о феномене-медузе 70 г гПетрозаводске,а в 91-93гг ,такое событие наблюдал из Подмосковья,было конечно жутковато,но об этом ни слова и теже блёски только они покрыли весь небосклон и ночь превратилась в день,так что спать меньше нужно)))

Аркадий

Ну, видно вы НЛО притягиваете....

Никто

Просто я на страже...

Аркадий

О, хорошо. А то мне они совсем н встречаются..

Дмитрий Юрьевич Буренков

ага называется машина для привоза в вытрезвитель

Александр К.

У меня сосед. Неопознанный Ласкающий Объект..))))

Надежда Из Сибири.

Нет. А хочется.Может подскажут как дальше жить.

Никто

Вот что мне по секрету рассказал в 1982г один умный историк,еврей по паспорту..Жиды в поисках Нового Иерусалима остановились на Р

Никто

Бывшем СССР то бишь его развале и разделением Славян как Этноса как основного населения и в дальнейшем его порабощении и истреблении

Надежда Из Сибири.

Да кому мы только не нужны. Мы же богатая страна. А народ как живет? Все ведь уже по прихватизировали. Лес продают, нефть продают.Да все чем богата наша Россия.

Никто

Установления своего мошиаха мессии,коим будетДьявол

Никто

Новый мировой порядок и все черти ему присягнут....

Мари

Нет) но очень удобная отмазка с исчезновением))

Епифания

Если неопознанный летающий объект - встречала

Капля Радуги

Я засланая на землю нептунианка👾😆

Никто

да как же с вами выйдешь то-с нептуанками...

Капля Радуги

Никак. Пока с помощью своих чар не выведаем как землю захватить. А чары у нас ой...попадете не выберетесь рока все не узнаем и сами не отпустим

Никто

мда -тут одна с Марса была, тоже с чарами,хотела душу мою уничтожить))),пришлось её на Сатурн к мамке отправить)))))

Капля Радуги

А ты думаешь она так просто улетела? Неет. Просто действовать будет теперь не так в открытую

Никто

)))) она на сайтах знакомств новую жертву выбирает)))

Александр Крюков

Скорей всего-да два раза,есть свидетели.👽

Евгения

не встречали.. оно неожиданно промелькнуло)

Никто

может быть и так

Юрий Андреев

Я их не встречал,но видел почти каждый день.