Не
Неизвестная)))))

как вы думаете .если твой так названный "любимый" далеко от вас.....порвать с ним или надаваить на ревность чтоб приполз на коленках????

Ответы
Евгения Андреева

Зачем давить?Значит не любит, раз от вас далеко и не появляется. Любить не заставишь, даже если "надавить"- "не приползёт"!

Анатолий Закатов

Ещё одна прынцесса...... Униженный человек никогда не будет не то что любить, а и просто уважать! И отомстит!!

Се
Серёга

Сегодня видел хороший пост: Дура держит мужа за горло,Умная за руку,мудрая за сердце!!!!

Елена Евтушенко

Сперва подождать немного, а если ничего не измениться, то можно смело бросать.

Светлана Боранкулова

а зачем захочет и так приползет а не захочет то хоть задавись

Ла
Лариса

раз далеко пусть там и будет....живите в своё удовольствие

Светлана

Один унижает, а другой унижается, разве это любовь?

Поляська)))))

да ну нафиг) мне и без него не скучно))))))

Юрий Бойчук

лучше на жалость чтоб просто пришол

Александр Юрьевич Николаев

Сама то хоть поняла,что написала?

Не
Неизвестная)))))

прикинь поняла!

Наталья Ната

должен сам,добровольно

=_= Жендосик =_=

я думаю не надо дурить

Эльмира Садыкова

а он не приползет(

Эльмира Садыкова

я пока не могу порвать с ним...чувства к нему питаю

Эльмира Садыкова

сильные и глупые

Ко
Кото-Пч-О-Ла

никогда

Назерке Макулбеккызы

порвать