Влад

Как ты представляешь себе идеальный отдых?)))

Ответы · страница 19
Екатерина Пикина

Как ты представляешь себе идеальный отдых??

море, солнце и песок

Олька

Остров Греции я в дорогом отеле на берегу моря...можно даже одна...

Valentina Deva

Возможно совсем не представляю ) ..Возможно приучена трудиться )))

Firuz Eyvazov

без суеты , нервотрепки , сранных мыслей , ну и денжат достаточно .

Юрий Васильченко

Когда отключаешься абсолютно от всего и ничто тебя не беспокоит.

Ольга

Море, природа,забыться на некоторое время и наслаждаться жизнью.

Любовь Прокопенко

Идеальный отдых -это тот, который ты себе пожелал и организовал...

Елена Стебелецкая

он идеален сам по себе, когда приходит. его не стоит представлять

Ксения Блажевская-Петрик

спааать!!!!!!!)))))))) не важно, как, не важно, где))) только спааать!!!!))))

Елена Тетерина

море, солнце, любимый человек и никакого телефона минимум дней 10

Helena Veselova

Либо высоко в горах, либо посредине океана, либо в дремучем лесу.

Надежда Маркуль

Море, солнце, песок...и ознакомление с достопримечательностями...

Ли
Лиза

идеальный..не знаю! но то,что напланируешь..вряд ли идёт по плану!

Мариночка ...

чтоб все было бесплатно безопасно и не было раздражающих людей)

Всем Мира

ну,бесплатно-это ты можешь себе устроить)...тебе сколько лет?

Вячеслав Уринев

В голубых трусах,с бокалом текилы на берегу Индийского океана 😄

Alex Pakis

С семьей и детьми,но всем так хорошо,что про меня забыли,и я сплю

Серёга Подвох

в озере с обалденно прозрачной водой, в гидро костюме и с ружьем

Александр Гоголев

Хотел этим летом поехать в Крым на мотоцикле-новидать не судьба

Александр Чесноков

НАПИТЬСЯ И ЗАБЫТЬСЯ- А НА ДРУГОЙ И ВРЕМЕНИ И ФИНАНСОВ НЕ ХВАТАЕТ

Дана Туктубаева

Никого нет.Тишина.Книга,Интернет,Дота,Футбол и море....вкусняшек