Влад

Как ты представляешь себе идеальный отдых?)))

Ответы · страница 7
Надежда Стоянова

скорее, идеальный труд чередуя с отдыхом- чрезмерный отдых убивает охоту отдыхать..http://biblia-logica-absolut.ru-

Татьяна Переверзева

Один день на отоспаться, два дна разгрести домашние дела,остальные одиннадцать куда -нибудь поехать

Кайсар Кыдыров

У меня крайности,но..от шумной компашки быстро устаёшь!))Хороший отдых и длительный,это быть одному!))

Милый Листочек

Идеального отдыха и на том свете, наверное, не будет, ведь кто-нибудь да добром или худом да помянет...

Максим

тепло , но не душно и жарко, сыт.. рядом вода и никто не трогает пару дней, а потом смогу представить ...

Роман Серышев

это экстрим от которого коленки не от усталости трясуться а от адреналина, от истерии удовольствия

Евгения Адрианова

На необитаемом острове, взять с собой семью, массажиста и обязательно своего тренера по Пол Дэнсу)))

Капа Магна)

Я улечу на ту планету, где есть вода и кислород, где есть деревья и черника и нет ни водки, ни людей ©

Капа Магна)

а, вам скучный надо ответ. пожалуйста. дом в лесу

Василиса Микулишна

КОГДА ДЕЛАЕШЬ ЧТО ХОЧЕШЬ ГДЕ ХОЧЕШЬ КАК ХОЧЕШЬ И СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ... И ПОЛУЧАЕШЬ МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ...

Dimitri Rausch

Идеальный отдых , это когда никто нет залает никаких вопросов и особенно ими не задаешься ты сам))))

Dimitri Rausch

Выбор за каждым)))) точнее право)

Dimitri Rausch

Выбор за каждым)))) точнее право)

Всем Мира

а мне кажется,что выбор было бы правильнее сказать)

Dimitri Rausch

А мне не кажется, никогда) главное- что вы поняли!

Dimitri Rausch

Марина Гетман

Активный и насыщеный, еще разнообразный и вдохновляющий, после которого меняется жизнь к лучшему!

Татьяна Власова

на берегу теплого океана, белый песочек, нежный бриз ласкает мне волосы..а рядом любимый человек...

Игорь Клубков

Много вариантов. Но общий смысл: уехать поближе к природе и подальше от заводов и железной дороги.

Та
Танюша

Идеального ничего не бывает. Но мой отпуск я люблю проводить у водички - море, песок белый, тепло...

Олег Молодов

В каждый раз по разному. Иногда просто упасть на диван и что бы никого не было вершина блаженства.

Пашка Шевченко

я на работе,в руках металлическая бита и полная свобода действий без последствий!)вот это отдых!)

Василий

приехать на побержье моря с живописными берегами и горами, чтобы был город куда можно было выйти

Вя
Вячеслав

Когда после отдыха,отдыхать ещё не нужно будет.А то бывает такой отдых,что не в восторге от него.

Al
Alion@

Посетить культурные столицы мира - экскурсии по музеям, историческим местам, посещение театров.

Ясмин 77777

Лето, море, солнце красивый загар! Экзотические блюда любимый рядом ☺️каждый день романтика!