🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

у честных людей есть эдакая чистота, что если им подвернется случай, то они подложат такую свинью, на которую и подлец не способен?

Ответы
Вадим

Ага ..если ,уж,дожить свинью соседу,то- большую,жирную и ...чистенькую.Чтоб самому не замаратьс,пока подкладываешь

Елена

Предположу, что они честно предупредят об этом заранее, но им не поверят. Поэтому такой результат.

Игорь

Ну, если честного до печёнок достать. .. То он не помешает подлецу вляпаться по самые уши.

Александр Жданов

.так какой же это честный человек? Ты бы, друг милый , в кавычки бы взял подобное слово.

Александр Шульга

😉 Или на чистую воду выведут.

Марго Беккер

Даа Много чудаков на букву М!

Александр Гайков

Так они же честные..............

Дмитрий Краснов

хохлятская пропаганда

Сергей Л-Ов!

Бывает! Не все такие!

Поручик Ржевский

старо как мир

Мишка Квакин

Это вряд ли

Ba
Baltico

Навряд ли

Михтар Каграманян

Да