Таджичка В Тюбетейке ))

Рождение ребенка это билет в бедность для большинства Россиян .Второй ребенок билет в один конец в нищету .Государству нечего предьявить россиянам кроме песни Шамана?)

Ответы
Ir
Irа

Материнский капитал........пособия.... Ну и сейчас не рожают те, кто финансово не может себе этого позволить...

Павел Пахин

Билет в бедность говоришь ?? 670 000 руб за рождение ребенка это билет в бедность ?? ))

Таджичка В Тюбетейке ))

И ты проснулся )

Павел Пахин

Бедный я )) квартира трёшка , у детей двушка , дачка 12 соток , на две семьи 3 машины и грузовичок , изъездили всю юг.вост.азию ...тебе меня жалко ??

Леонид Музафаров

Одного ребенка всегда можно вырастить а вот большее количество это уже сложнее.

Mиlana

Раньше было по 10 детей в семье, в поле рожали, выростали прекрасные люди.

Татьяна Салова

Неправильно рассуждаете. Женщина рождена для продолжения потомства.

Надежда Из Сибири.

Согласна с тобой,Танюша...мы хотели им дать то, чего не было у нас

Наталья

Нашим родителям хоть каартиры давали,садовые участки,мы там картошку сажали и овощи,с детства на земле работали.

Надежда Из Сибири.

Ну мне землю не давали, покупали, квартиру дали потому что в декабре бараки затопило

Татьяна Салова

Да и жильё давали не просто так. За хорошую работу.

Надежда Из Сибири.

И жильё давали по блату..

Елена Корсикова

Прикольно. А родители есть у этого бедного ребенка?

Doctor Faust

Пачему шайтанка? Тебе, не нравится собственное имя?

Слуга Государев

это раньше было сейчас пособия начиная с рождения

Таджичка В Тюбетейке ))

Да ладно?

Слуга Государев

Так и есть плюс еще маткапитал ,поэтому те кто уехал из Мариуполя возвращаются рожать

Таджичка В Тюбетейке ))

Так эти деньги боком выходят (

Наталья

Государство это мы.Как сами устроили,так и живем.

Мое Имя [ I'm The Man ]

раньше рождение ребенка было праздником🙂

Георгий Ламбоцкий

Вроде контрацепция и аборты не запрещены.

Леха Балалайкин

🖼 Всё будет хорошо !

Rinat Famutdinov

Рожала? Или предохраняешься?

Таджичка В Тюбетейке ))

Я замужем и рожу сколько хочу ! Я гражданка другой страны . У меня двое деток!! Слава Аллаху

Rinat Famutdinov

Молодец!!! Я в мечеть принес немного денег, родился внук, просил имама чтобы тот прочитал суллу из корана!!! Внук в 1-ый класс пошёл!!!

Га
Галина

Да Шаман заполонил все эфиры

Наталья Вагнер

На пенсию не расчитывай ...

Алексей Волжский

А работать не пробовали

Валерий Воронов

Ты права, девочка моя

Эт
Этоона

Вот ты дура🤦‍♀️

Красное Солнышко

Всё наоборот!

Николай Вогарь

И кто вам такое сказал? Вы случайно не упали с Луны?

Светлана Агламазова

Ху из шаман?

Светлана Агламазова

Сука," кстати"

Таджичка В Тюбетейке ))

Почему он сука?

Светлана Агламазова

Я так,по привычке, орфографические ошибки исправляю.." кстати"- пишется слитно.

Таджичка В Тюбетейке ))

Понятно

Светлана Агламазова

Нарвалась на буквоедку- спускай на тормозах.))