Анечка Залевская

Какое бы имя вы дали девочке с отчеством Артёмовна?

Ответы
Anastasia Vergovskaya

Алина Артемовна. Алёна Артемовна. Надежда Артемовна. Татьяна Артемовна. Елена Артемовна. Ксения Артемовна. Наиболее созвучные имена, которые первыми пришли в голову 🙂

Ольга Афоничева

ну сын у меня Артём, хоть и с отчеством кириллович) а дочь я бы Ольгой назвала. с любым очеством мелодичные имена созвучны)

Katerina Burkunova

Елизавета, по моему гармонично звучит.ну а самой нравиться другие имена которые к этому отчеству не подойдут

Елена Зорина

АННА . АДЕЛАИДА (АДА ) ..ЗОЯ . , Зинаида , ВАЛЕНТИНА , ЛИДИЯ , МАРИЯ,,.( это имена своих подруг назвала ) 😄

Анастасия Пенкина

Галина, Ольга, Нина, Светлана, Алина, Олеся, Людмила, Мила и ещё много вариантов могу предложить

Sergei Savin

мне настя нравиться а если хотите чтоб у девочки жизнь шоколадная была кристина и виктория

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А какая разница какое отчемтво?... Ну я знаю свою соседку бабушку- у неё имя Вера Артёмовна.

Тамара Назарашвили

анна,софья,елена,нина-главное что бы не урчала буква р и слово не было длинным

Расима Сафарова

меня учила подруга: если отчество короткое, то имя д.б. длинное и наоборот

Татьяна Рогачёва

Нина, Галина, Ольга, Зоя, Марина. Имя должно быть простым и кратким.Удачи!

Людмила Прозорова

Любое. Ольга Артемовна, Лариса Артемовна, Галина Артемовна. Выбирайте.

Елена

Ангелина...это первое что в голове возникло в сочетании с отчеством 😞

Cветлана

Марина,Виолетта,София,Лариса,Любовь...нужно и с отчеством смотреть...

Влад И Мир

Екатерина! Валерия! да отчество почти ко всем именам подходит! 🙂

***lera*** ***lera***

Кристина, Мария,Анна,Яна,Ольга,Мая,Мила,АНЖЕЛИКА,ЭЛИНА,ВИОЛЕТТА

Татьяна Фетисова

моему сыну в будущем пригодиться....посмотрю ответы других))

Сергей Морозов

если у моего сына Артюхи будит дочка -ломать голову ему 😎

**
***** *****

смотрите что бы именины были рядом и подбирайте имя

Сергей Поляков

светлана, ирина, валентина...мне кажется поле менее.

Никита Кочет

"Аня" кстати очень подходит) Но я бы назвал "Настя!))