Вячеслав Силин

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я рад тому, что мы с вами подошли к долгожданному моменту, к открытию Нового Портала Святости, который состоится 23 марта этого года.

Ответы
Света Томчук

Сумейте полюбить врага и простить его за вашу боль.
Сумейте убрать и вложить в ножны поднятый меч войны.
Хватит воевать, хватит убивать, родные Мои.

Вы же пришли жить на Землю, чтобы Творить –
Добро и Любовь, Счастье и Радость, Мир и Процветание.
Так Творите это родные Мои!

Творите все во благо себя и всех живых существ на Земле. Не забывайте, что вокруг вас столько живых существ. Они не всегда могут за себя постоять. Вы сильнее их, но они порой разумнее вас.

Наталья Кузнецова

Я рада буду нашему общению надеюсь мы найдём общий язык Мы всё время в движении в Познании мудрости любви и единения Я почувствовала вы просветлённый человек по вашей энергетики и источник этого-СВЕТ!

Саша Дробкова

Здравствуйте,Вячеслав.Читаю,читаю.Мысли разбегаются. Даже не знаю,что ждать и что делать. Просто жить по совести?Вера моя со мной.Но вот что делать?

Владимир Жириновский

Я рад за Вас. Я рад, что 23 марта 2013 года откроется Новый Портал Святости. Я рад, что мы подошли к этому событию. Однозначно!

Вячеслав Силин

Это знаменательное событие, Родные Мои! И вы все должны нести ответственность в осознании своих дел и мыслей - что вы хотите внести в этот день в новую Эру? Чем вы хотите ее заполнить? Забудьте о страхе, забудьте обо всех отрицательных эмоциях, и этот день наполните радостью пробуждения Божественности вашей Души! Это праздник Воссоединения Счастья на Земле и раскрытия вас как Святая Святых внутри вас самих!!! В этот день у каждого из вас появится возможность познать себя нового, познать свои Истины и слиться в Единое Целое с Землей! Это Вселенский Праздник Светоносцев на Земле. Это Единение Всех Начал Воедино.

Вячеслав Силин

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя. Дети Мои родные, любимые СОТВОРЦЫ СОЗДАТЕЛЯ И ТВОРЦА СВЯТАЯ СВЯТЫХ, вы хотите жить в радости и счастье, вы хотите пребывать в энергиях счастья всегда и везде? Вы хотите Творить в состоянии Счастья? Вы хотите Любить в состоянии Счастья? Вы хотите мечтать и процветать в состоянии Счастья? Вы хотите быть здоровыми в состоянии Счастья? Так наполняйте все это пространство, все эти записи искажений, что присутствовали на Земле, заполняйте все - ТОЛЬКО СОСТОЯНИЕМ СЧАСТЬЯ! Только подумайте! Как это прекрасно – жить, быть, творить, любить и знать, что ты сам счастье, вокруг тебя все процветает в энергиях Счастья, спокойствия и радости! Ваша Земля начинает медленно подходить к тому периоду, к тому моменту, когда нужно воплотить самое ее огромное желание! Она хочет стать Планетой Счастья и Любви для себя, любимой, для всех вас, кто пребывает, живет на ней. Вы прочувствуйте ее желание? Вы хотите впустить это состояние в вашу жизнь, в ваше окружение? Зачем воевать, зачем злиться, наполнять себя отрицательными эмоциями – если вокруг тебя СЧАСТЬЕ? ТЫ - СЧАСТЬЕ, ТЫ - САМ РАДОСТЬ!!! У вас самих все есть внутри, только осознайте это, дети Мои. В вас и радость, и понимание, и любовь, и спокойствие! Только разрешите себе быть миролюбием и мудростью. Творите Новый Мир новыми методами, новыми решениями! Зачем скандалить, требовать? Просто примите состояние - Вы Счастье, и все, что вам нужно, - это уравновесить свои эмоции и подумать, с чего начать формировать свою Новую жизнь… Вам самим нужно решить, как вы хотите жить, что вам нужно для счастья! Вам нужна материальная основа, вам нужен кров – начните к этому подходить разумно, не спеша, просите подсказки Ангелов, о которых вы, родные, забыли совсем, что они есть. Просите Владык помочь вам. Просите себя самого осознать – что на данном периоде вашей жизни вам, лично вам - нужнее всего. У ваших детей и ваших близких - свой путь и своя жизнь, они сами решат за себя! Только решаем за себя самих, что вы хотите внести нового в эту формирующуюся Новую жизнь на Планете Земля - ВО БЛАГО ВСЕХ И ВСЕГО, ВО БЛАГО СЕБЯ, ВО БЛАГО ЗЕМЛИ И СОГЛАСНО ПРОИСХОДЯЩИМ МОМЕНТАМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЗЕМЛИ. Сосредоточьтесь и решите, как вы видите Новую жизнь на Новой Планете Земля? Не будет катаклизмов и не будет высокочастотных взрывов энергетики, не будет метеоритной атаки, если вы сами ее не притянете в свою собственную жизнь! Каждый проходит этот процесс по-разному, каждый проходит этот процесс самостоятельно, но вместе с Землей, как Единое целое. Если вы решите воплотить в свою жизнь другие замыслы, другие цели, и они будут идти в разрез вашей Планете или нести вред людям и живому на ней, вы просто уничтожите сами себя. Как было сказано ранее, те Души, которые не остановят своей вражды, не остановят своей агрессии и будут продолжать жить эмоциями и мыслями, делами прошлого, старого, отслужившего вам уже мира и дуальности - эти Души будут уходить с Земли и медленно распыляться, как отработанный материал, как несущий отрицательный разряд электрон, который при вспышке высокочастотного напряжения сгорит в одну секунду, не оставляя после себя и следа. Подумайте об этом все, дорогие Мои. Я люблю вас всех!.

Наталья """"""

Святость в этом мире становится устаревшим понятием. Надо ее возрождать!

Mishail Terleckii

Свет любовь и все остальное это Бог а не вы. Вы простой смертный грешник

Вячеслав Силин

я даю послание Метропатора...от первого лица... Это знаменательное событие, Родные Мои! И вы все должны нести ответственность в осознании своих дел и мыслей - что вы хотите внести в этот день в новую Эру? Чем вы хотите ее заполнить? Забудьте о страхе, забудьте обо всех отрицательных эмоциях, и этот день наполните радостью пробуждения Божественности вашей Души! Это праздник Воссоединения Счастья на Земле и раскрытия вас как Святая Святых внутри вас самих!!! В этот день у каждого из вас появится возможность познать себя нового, познать свои Истины и слиться в Единое Целое с Землей! Это Вселенский Праздник Светоносцев на Земле. Это Единение Всех Начал Воедино. ..И никогда, заметь себе, нгикогда я Богом не прикидывался, я-простой человек...Божественная Сущность...

Mishail Terleckii

Ты самто понял что написал.Я так понимаю попал по влияние какойто секты и несеш всякую чуш.Почисть голову от мусора .Или попроси Бога это сделать.А то так и крыша поедет

Вячеслав Силин

вот не хочу с тобой поганить свое сознание и свою совпесть..Бог тебе судья..и уверен. что ты этого вполне заслуживаешь..пока..

Вячеслав Силин

вот не хочу с тобой поганить свое сознание и свою совпесть..Бог тебе судья..и уверен. что ты этого вполне заслуживаешь..пока..

Mishail Terleckii

Ты уже запоганил свое сознание и совесть. А Бог точно нас рассудит. И каждый получит свое

Татьяна Душко

Я искренне рада этому да вот как бы его не пропустить прочувствовать

Сергей Громовой

"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

Petro Pavlov

ЗА ТРИ ДНЯ ДО МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ КАК ВСЕ КСТАТИ 🙂

Анна Болховитина

Интересная трактовка весеннего солнцестояния...

Андрей Добряков

а это ты джовахарлалу неру и зачем ты это сделал

Вячеслав Силин

ну, ну..попошли еще..прирнимай как есть высокочастотные энергии прочищения.Удачи!

Андрей Добряков

уже выхожу на связь с космосом

Вячеслав Силин

Удачи!

Ал
Александра

И плавно перетечет в мой день рождения!!!))))))))))))))

Вячеслав Нечитайло

забудь об этом-Я ОТМЕНИЛ ИМЕНЕМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ!

Ученик Доктора

Интересно и не знал. Спасибо вам Вячеслав!

Вячеслав Силин

Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я рад тому, что мы с вами подошли к долгожданному моменту, к открытию Нового Портала Святости, который состоится 23 марта этого года. Это знаменательное событие, Родные Мои! И вы все должны нести ответственность в осознании своих дел и мыслей - что вы хотите внести в этот день в новую Эру? Чем вы хотите ее заполнить? Забудьте о страхе, забудьте обо всех отрицательных эмоциях, и этот день наполните радостью пробуждения Божественности вашей Души! Это праздник Воссоединения Счастья на Земле и раскрытия вас как Святая Святых внутри вас самих!!! В этот день у каждого из вас появится возможность познать себя нового, познать свои Истины и слиться в Единое Целое с Землей! Это Вселенский Праздник Светоносцев на Земле. Это Единение Всех Начал Воедино.

Алла Самсонова

Не люблю пафос там, где он не обязателен....

Неонила Скаковская

Ну ка, Ну как..расскажите. Что это такое?)))

Вячеслав Силин

Это знаменательное событие, Родные Мои! И вы все должны нести ответственность в осознании своих дел и мыслей - что вы хотите внести в этот день в новую Эру? Чем вы хотите ее заполнить? Забудьте о страхе, забудьте обо всех отрицательных эмоциях, и этот день наполните радостью пробуждения Божественности вашей Души! Это праздник Воссоединения Счастья на Земле и раскрытия вас как Святая Святых внутри вас самих!!! В этот день у каждого из вас появится возможность познать себя нового, познать свои Истины и слиться в Единое Целое с Землей! Это Вселенский Праздник Светоносцев на Земле. Это Единение Всех Начал Воедино. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Матерь Божия, Я Эпинойя. Дети Мои родные, любимые СОТВОРЦЫ СОЗДАТЕЛЯ И ТВОРЦА СВЯТАЯ СВЯТЫХ, вы хотите жить в радости и счастье, вы хотите пребывать в энергиях счастья всегда и везде? Вы хотите Творить в состоянии Счастья? Вы хотите Любить в состоянии Счастья? Вы хотите мечтать и процветать в состоянии Счастья? Вы хотите быть здоровыми в состоянии Счастья? Так наполняйте все это пространство, все эти записи искажений, что присутствовали на Земле, заполняйте все - ТОЛЬКО СОСТОЯНИЕМ СЧАСТЬЯ! Только подумайте! Как это прекрасно – жить, быть, творить, любить и знать, что ты сам счастье, вокруг тебя все процветает в энергиях Счастья, спокойствия и радости! Ваша Земля начинает медленно подходить к тому периоду, к тому моменту, когда нужно воплотить самое ее огромное желание! Она хочет стать Планетой Счастья и Любви для себя, любимой, для всех вас, кто пребывает, живет на ней. Вы прочувствуйте ее желание? Вы хотите впустить это состояние в вашу жизнь, в ваше окружение? Зачем воевать, зачем злиться, наполнять себя отрицательными эмоциями – если вокруг тебя СЧАСТЬЕ? ТЫ - СЧАСТЬЕ, ТЫ - САМ РАДОСТЬ!!! У вас самих все есть внутри, только осознайте это, дети Мои. В вас и радость, и понимание, и любовь, и спокойствие! Только разрешите себе быть миролюбием и мудростью. Творите Новый Мир новыми методами, новыми решениями! Зачем скандалить, требовать? Просто примите состояние - Вы Счастье, и все, что вам нужно, - это уравновесить свои эмоции и подумать, с чего начать формировать свою Новую жизнь… Вам самим нужно решить, как вы хотите жить, что вам нужно для счастья! Вам нужна материальная основа, вам нужен кров – начните к этому подходить разумно, не спеша, просите подсказки Ангелов, о которых вы, родные, забыли совсем, что они есть. Просите Владык помочь вам. Просите себя самого осознать – что на данном периоде вашей жизни вам, лично вам - нужнее всего. У ваших детей и ваших близких - свой путь и своя жизнь, они сами решат за себя! Только решаем за себя самих, что вы хотите внести нового в эту формирующуюся Новую жизнь на Планете Земля - ВО БЛАГО ВСЕХ И ВСЕГО, ВО БЛАГО СЕБЯ, ВО БЛАГО ЗЕМЛИ И СОГЛАСНО ПРОИСХОДЯЩИМ МОМЕНТАМ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЗЕМЛИ. Сосредоточьтесь и решите, как вы видите Новую жизнь на Новой Планете Земля? Не будет катаклизмов и не будет высокочастотных взрывов энергетики, не будет метеоритной атаки, если вы сами ее не притянете в свою собственную жизнь! Каждый проходит этот процесс по-разному, каждый проходит этот процесс самостоятельно, но вместе с Землей, как Единое целое. Если вы решите воплотить в свою жизнь другие замыслы, другие цели, и они будут идти в разрез вашей Планете или нести вред людям и живому на ней, вы просто уничтожите сами себя. Как было сказано ранее, те Души, которые не остановят своей вражды, не остановят своей агрессии и будут продолжать жить эмоциями и мыслями, делами прошлого, старого, отслужившего вам уже мира и дуальности - эти Души будут уходить с Земли и медленно распыляться, как отработанный материал, как несущий отрицательный разряд электрон, который при вспышке высокочастотного напряжения сгорит в одну секунду, не оставляя после себя и следа. Подумайте об этом все, дорогие Мои. Я люблю вас всех!.

Неонила Скаковская

Красиво сказано... и согласна..Но практика показывает другое. Правят деньги. И уходят самые хорошие. И сами законы против народа. Загляните кто живет по соседству. И дальше. Помочь можно словом. А денег никто не отменил. А так..хорошо..написано. Счастье, планета, любовь... подсказки ангелов.. хорошо в сказке. Ну а веру, никто не отберет. Единственное, бесценное и не ощутишь

Вячеслав Силин

сказано для того, чтобы мы с 21 по 26 несли свой Свет! Всех благ!

Неонила Скаковская

Добро!!! У меня..он уже затух. Надеюсь.. Что погода не подкачает. Извините, но очень трудно говорить сахар, когда не сладко..

Вячеслав Силин

Всех благ!

Арман Серикбаев

непонимаю о чем это. что за портал O_o 😮 O_o

Вячеслав Силин

счас..поймешь... Это знаменательное событие, Родные Мои! И вы все должны нести ответственность в осознании своих дел и мыслей - что вы хотите внести в этот день в новую Эру? Чем вы хотите ее заполнить? Забудьте о страхе, забудьте обо всех отрицательных эмоциях, и этот день наполните радостью пробуждения Божественности вашей Души! Это праздник Воссоединения Счастья на Земле и раскрытия вас как Святая Святых внутри вас самих!!! В этот день у каждого из вас появится возможность познать себя нового, познать свои Истины и слиться в Единое Целое с Землей! Это Вселенский Праздник Светоносцев на Земле. Это Единение Всех Начал Воедино.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

говори быстро....Хде???))))))))))))))))))))))))))))))

Аквалангист Йужныхморей

госпоть всех усыпит! истинно говорю!

Манюня Бондарь

ыквеанпгирлгщрн8976д9у8в5е8мншигщтшз

Вячеслав Силин

Это знаменательное событие, Родные Мои! И вы все должны нести ответственность в осознании своих дел и мыслей - что вы хотите внести в этот день в новую Эру? Чем вы хотите ее заполнить? Забудьте о страхе, забудьте обо всех отрицательных эмоциях, и этот день наполните радостью пробуждения Божественности вашей Души! Это праздник Воссоединения Счастья на Земле и раскрытия вас как Святая Святых внутри вас самих!!! В этот день у каждого из вас появится возможность познать себя нового, познать свои Истины и слиться в Единое Целое с Землей! Это Вселенский Праздник Светоносцев на Земле. Это Единение Всех Начал Воедино.

Вячеслав Силин

Это знаменательное событие, Родные Мои! И вы все должны нести ответственность в осознании своих дел и мыслей - что вы хотите внести в этот день в новую Эру? Чем вы хотите ее заполнить? Забудьте о страхе, забудьте обо всех отрицательных эмоциях, и этот день наполните радостью пробуждения Божественности вашей Души! Это праздник Воссоединения Счастья на Земле и раскрытия вас как Святая Святых внутри вас самих!!! В этот день у каждого из вас появится возможность познать себя нового, познать свои Истины и слиться в Единое Целое с Землей! Это Вселенский Праздник Светоносцев на Земле. Это Единение Всех Начал Воедино.

Манюня Бондарь

ммммммм

Вячеслав Силин

Всех благ!