Коля Просто Коля

Из чего делают крем-соду.

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Стоит гаишник на посту, видит - машина через две сплошных развернулась.
Ну все, думает, вот мои десять баксов едут. Остановил ее - а там девушка
красивая. Он ей и говорит - "Нарушила! Две сплошных - минимум десять
баксов! Ну что, красавица, деньги есть?" - Она ему - "Нет." Он ей -
"Ну... Тогда придется переспать!". Девушка подумала, подумала,
посмотрела на гаишника... И как проехала еще два раза через две сплошных
туда-сюда

I&
Iska "lux"

Вот представьте не знаю, сода это скорее образное выражение(иначе странно было бы что в скуби-ду пили соду литрами.), хотя может это действительно напиток с добавлением соды, опять же приводя пример из скуби-ду, они пили её только в момент поедания тонн сладкого, следовательно она разжижает глюкозу.

ОК
Олег Коптев

К слову, если вы сами захотите сделать Крем-соду по одному из первоначальных рецептов, с мороженным, то вот вам такой вариант: молоко кокосовое - 40 мл, сироп кокосовый - 10 мл, сок ананасовый - 40 мл, сок лимонный - 2 дэша, мороженое - 100 грамм, содовая вода.

Светлана Иванова

Берут крем для бритья, посыпают пищевой содой и ..... Да гадость! Но реакция на организм та же самая как и от напитка

Виктория Балихина

из крема и соды)))на самом деле..вода,подсластители и красители, но их меньше, чем в колле)

Макс *

ну так это очевидно..........из крема и соды. очень вкусно: кашайте вилкой, так аппетитней.

:)
: )

Из крема с содой. Бикарбонат натрия двууглекислый (вроде бы так?) ))

Александр Андрюшин

в прошлом делали из фрукеово--травяных сиропов а ноне из эссенции

Аштарот Князь

из химических элементов переодической системы Менделеева

С.
С ...

Это фирменное название газировки с вишнёвым вареньем..

Елена Гудименко

а что хочешь поставить на поток выпуск шипучки? 🙂

Фи
Фиона

это же очевидно....))))))))))))из крема и соды....))))))))))))

Елена Гренадерова

Вода,экстракт,сода,углекислый газ,сахар

Вячеслав Гречишников

Не знаю, хотя похоже из крема и соды

Сергей Сабуров

УГЛЕКИСЛОТА, ГЛАВНЫЙ ИНДИГРИЕНТ

Саня Сизый

из крема и соды что за вопрос =)))

Alex_On_The_Moon

из воды и крема для лица и соды

Катерина Тарасова

из воды, ванили и пузырьков)))

Людмила Варламова

Не знаю ,не люблю Крем-соду.

Ирина Сидорова

Коля ,честно скажу не знаю