Наталья

Самое важное событие в жизни человека. Ваше мнение?

–1
Ответы
Таяна

Жизнь. Сам факт, что он есть и живет... проживает различные ситуации, события... это и есть жизнь👍 не вот это "дом-работа-дом", а всё, что помимо этого.

Рома Литовченко

а что плохого в доме и работе?:))

Таяна

Что плохого в мышинной возне?крысинных бегах...

Наталья

Для кого то дом и семья самое важное в жизни.

Таяна

👀 я про тех, кто ходит на работу, а вечером домой и сразу спать...

Наталья

Сразу? Без ужина, ванны, разговоров, детей и каких то домашних дел?

Таяна

Бывает и так.

Рома Литовченко

Работа мне нравится да и дома тоже неплохо:) не знаю почему для вас все это мышиная возня:)

Wera Ferat

Не скажу за всех, у меня - это рождение моих детей, это первый раз, когда мне принесли моего сыночка и дочку на кормление. Непередаваемое ощущение!

Наталья

Согласна

Николай

Самое важное,это когда только что родился. Правда многие не считают это важным и не запоминают этот момент.

Серик Рустимов

Самое важное событие не искать никакого события!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У каждого человека – своё собственное событие.

Наталья

🤦‍♀️Неужели? Я думала, что у всех одно

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну судя по вопросу именно так и думаете.

Наталья

Тогда б вопрос не задавался. Если я б так думала.

Александр Костин

Рождение и смерть. А остальное пустота. ☹️

Сергей Никифоров

Рождение... Не будет его - не будет ничего...

Наталья

Я спрашивала про жизнь. Т.е. само собой разумеется, что рождение уже произошло. Не было б вопроса, если б не было рождения.

Сергей Никифоров

Много важных дней. Я умирал не раз... Каждый день важен.

Где Ты Там И Я

Родился. Жил. Умер. Крест на память.))

Где Ты Там И Я

Что-то не так и не туда?))

Ли
Лия

Появление на свет.🤷‍♀️😁

Иван Яковенко

Само рождение человека...

Ал
Александр

приход от наркоты

Гена Лозовой

Успеть покаяться

На
Наталья

Рождение детей

Павел Бобров

День рождения

Га
Галина

Рождение его

Милота))

Нет..не мое

Иван Иванович

Рождение..

За
Затоябелаяипушистая

Рождение)

Наталья

Странно...Или я не так задала вопрос, или люди не понимают..Почти все так отвечают.

За
Затоябелаяипушистая

А вы что имели ввиду задавая вопрос. Как я понимаю, это и есть самое главное- сама жизнь. А рождение для жизни- это наиважнейшее событие

Наталья

Я имела ввиду, в течении жизни. Ведь дураку понятно, что не будь рождения и жизни не будет и вопрос задавать не о чем.

За
Затоябелаяипушистая

Ну да, наверно вы правы, но видимо просто не точно сформулирован вопрос)

Natalia Kendesh

Рождение?

Козяфка Гы Вооот.....

Рождение