Mark Kotliarsky

🖼А как вы относитесь к сленгу?

Ответы · страница 2
Раиса Бобкова

Потом у молодежи это пройдет...

Mark Kotliarsky

Ошибаетесь. К сожалению, эти слова стали уже частью языка. И таких слов становится все больше и больше

Раиса Бобкова

Внуку 20 лет, он на этом сленге не говорит...

Раиса Бобкова

И его друзья тоже, живём не в селе...

Mark Kotliarsky

Раиса, я ратую за прекрасный русский язык, которым владею сам и многие мои коллеги по перу. Но русский язык имеет свойство меняться, и очень сильно со временем. Сейчас идет очередная волна, и если Ваш внук и его друзья не говорят на сленге, то это не значит, что этого явления нет. Более того, он не может не употреблять многие из этих слов, потому что многие новые слова пришли из Интернета, а там основа - английский.

Раиса Бобкова

Я не отрицаю это явление, просто жаль великий и могучий русский язык...

Ольга Чернова

Вроде почти все слова поняла.

Светлана Костина

Ни одного слова не слышала.

Mark Kotliarsky

Сплошь и рядом. В соцсецтях, на экране и проч.

Виктор Правдин

К такому негативно.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Очень осторожно

~•
~•~

Негативно

Ход Конем.

🤷‍♀️🤔

Галина Смирнова

Плохо.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пофиг

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Галина Мамаева

😱