Михаил (Москва)

Во всех мужских бедах виноваты мужики, потому что слабаки. А во все женских бедах виноваты мужики, потому что слабаки?
(женская логика))))))))))))))))

Ответы
Наташенька

Да. И ничего смешного!!!! Как только мужчина понимает,что он в любом случае виноват....он перестает сопротивляться и становится счастливым))) Потому что мы лучше знаем, как лучще)))

Наташенька

Ерунда! Унижающий женщину- себя обворовывает...никогда он не почувствует от нее искренней радости.

Наташенька

Никогда)

Татьяна Кравец

Нельзя винить никого. У кого есть мозги, тот поймет что и как делать, что не так и как выйти из сложившейся ситуации

Сильвия Нагваль

В соседней галактике сверхновая рванула! Кто виноват?.. - пральна, мужики!!! )))

Луиза

😝😝😝

На
Наталья

во всем виноваты женщины)) все беды от них

Дома Шапочку Забыла

мой ник как признание своих слабостей

Михаил (Москва)

А надо запомнить)) и потом думать прежде)

Дома Шапочку Забыла

дык епти. в этом то и суть идиотизма. самый смак женской логики. мы помним. но думаем что уж вот на этот раз!!!!!! ну короче вы поняли.

Михаил (Москва)

))))))))))) Впервые встречаю такую разумную самокритику))))) 👍

Дома Шапочку Забыла

хохо. я ж сказала я строга но справедлива.

Михаил (Москва)

Молодец!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да ерунда это..Виноваты всегда оба..

Людмила Мухорина

А У мужчин женщина( мужская логика)

A Lina W

В своих бедах виню только себя

A Lina W

Ааа...понятно

A Lina W

Спасибо за беседу,оч. интересно,но завтра ,уже сегодня ,никто не отменял

Михаил (Москва)

Спокойно ночи)

A Lina W

Спокойной

Ольга Овсеенко

Да Вы, не любите женщин))))))))))

Akudama Drive

Друг другу добавляют бед.)

Валентина Тян

)))))))) у меня нет бед))))))))

Света

Все виноваты, 50/50

Ольга Овсянникова

нет. не правда