Елена

Бог создал разных женщин,а Менделеев увидел во сне как дать шанс каждой?

Ответы
Al
Alexc

Если ещё и есть легенда о таблице элементов увиденной во сне , то водка ко сну - ни каким боком ... И ещё : Дмитрий Иванович не придумывал водку (она существовала задолго до него) , а лишь научно обосновал почему оптимум именно 40% ...

Галина Мамаева

Да-а-а, ужжж, Р.Люксембург вместе с Н.Крупской постарались этот шанс внедрить и теперь почти каждая- "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!"😠

ДА
Дмитрий Аверченко

Менделеев увидел совсем другое. А, судя по количеству ереси которую я сегодня увидел - у Вас - словесный понос.

Анатолий

Чё ж такое он во сне увидел? Окромя своей таблицы... Если Вы - про воТку, то Вы ошибаетесь...

Елена

про косметику я

Анатолий

А чё за косметику он во сне увидел? Уж не "Виши" ли? )))

Елена

😂

Виталий Рогов

О таблице во сне знаю, о 40-ка градусной знаю, о женщинах во сне мне не известно

Елена

👍☺️

Дмитрий Лапкин

Менделеев еще тем дамским угодником был...наша химичка была от него без ума!)

Елена

☺️👍

Виталий Жейц

Менделеев во сне не только таблицу Менделеева увидел, но и формулу водки!

Сергей Коваль

д ладно...Менделеев водку не во сне бадяжил, а по трезвяни и на яву!!!

Сергей Пастухов

Менделеев вот настолько бабник?! А по фото и не скажешь.🤔

Елена

не бабников нет..........в природе

Сергей Пастухов

Не спорю. В природе все. Но чтобы КАЖДОЙ!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Каждому из мужчин, женщины просто этим воспользовались.

Владимир Хорламов

снон2о так по-моему и и шансы каждой равны бриджит бардо

Елена

прикольно

Владимир Хорламов

менделеев целую диссертацию написал что водка должна быть 40 градусов а сейчас разводят народ решили что 39 хватит ..

Владимир Ожогов

возможно классификация по таблице многим помогла

Ви
Виктор

Я с каждой согласен без допинга. Дали бы мне шанс

Елена

насмешил

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂Ну водку то он не изобрел 🤣🤣

Сергей Субботний

Менделеев - бог водки и привлекательности.

Елена

спирта и воды

Грач Налбандян

Извините, если не трудно, разложите , как?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А полковник Кольт уравнял всех людей . . .

Борис

Но Венеры в его таблице нет! 🙂

Елена

нет

Борис

Ну вот Вам и Менделеев! Не бабник он! 🙂

Елена

☺️

Акрам Кучумов

он дал шанс только не красивым....

Василий Тимощук

водяру выгнал, искусиитель )))