Wild Wolf

Abu., почему когда человека называю крысой, он обижается? А когда называют голубем/голубкой - нет? Ведь голуби - те же крысы, только летающие.

Ответы
A B U

Smisel v sushnosti sushestva(lyudi v t.ch.)k nekotorim ne obratishsya shakalchik,gienchik ili tigryonok,lvyonok moy(moya)vse hishniki no nekotorie padalshiki, k nekotorim toch v toch podhodyat eti opredeleniya.V sushnosti Alex,smisel-to...