Ан
Андрей

Женщина, которая считает, что все мужики козлы, возможно пасётся не на том лугу?

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

А вот и неправда, что все мужчины - козлы. Бывают ещё мужчины -бобры (бобры - добры, а козлы - злы).
Есть ещё самовлюблённые павлины, ревнивые быки (чуть что - глаза кровью наливаются и дым из ноздрей); мужчины - обезьяны забавные такие, ничего не воспринимают всерьёз.
Мужчины бывают собаками (надёжными и преданными (и в итоге тоже преданными)) - за ислючением такой разновидности, как борзые; а бывают просто кобелями (no comments...)
Встречаются мужчины - пингвины (те самые, которые "робко прячут"...)
Бывают мужчины - слоны (толстокожие и равнодушные ко всему)
Есть мужчины - свиньи (их необходимо много кормить и чесать им брюшко. Периодически они убегают из дома, чтобы вываляться в грязи... Ужасно! Не советую их терпеть, лучше - закалывайте).
Есть мужчины - дельфины (чуткие, ранимые и о-очень ласковые).
Бывают мужчины - страусы (сначала "хаба-хаба", а потом - голову в песок).
Мужчины - мотыльки абсолютно ленивые, но обаятельные (чем и подкупают). А есть мужчины - скунсы (трусливые до вонючести).
... А есть ещё такие: сильные и нежные, не красавцы (но по-своему красивы и всем нравятся), внимательные, любят детей, в ладах с чувством юмора, танцуют здорово и всё остальное - тоже...
Вы таких встречали?
Я - нет.
Приснился как-то - поплакали с подружками.....

Галина А.

🙂

Tata

Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры)

Indradyumna

спасибочки за откровение...)

Tata

кушайте на здоровье))

Indradyumna

да сыт уже по горло...)

Ma
Maral

Конечно.Каждый человек индивидуален.В каждом человеке масса прекрасных качеств.Ведь все в мире сбалансировано.Темные и белые силы одинаковы и в зависимости от того,каких сил придерживаетесь то и имеет силу

Светлана Вахтель

бывает конечно и такое, но чаще для такого глубокомысленного вывода достаточно общения с одним единственным козлом, который на всю жизнь отбивает охоту вообще общаться с мужским полом

Оксана Л

Пасется))) насмешили, благодарю за подаренную улыбку!!! Если "пасется", то она там, где надо)) Чтобы уйти от "козлов", нужно самой не быть "козой" - правильно Вас поняла?))

Andrew

Ее надо в камеру к мужикам определить на строгаче. За слова насчет козлов с ней сделают то, чего ей недостает.

Т*
Тануки ***

Возможно , если она такого мнения придерживается сама из-себя ничего не представляет в жизни :((

El Sk

на том на том:)...да что придумали про этих козлов,это же животные,упрямые-где до них мужчинам:)

Naida М.

вы совершенно правы, мужчина - это божий дар для женщины, луг надо искать с сочной травой 😉

Абдула Абдулаев

Значит она тоже коза.

Ольга Кравец

Козы то же нужны обществу,на каждого козла есть своя коза.своя овца на каждого барана...

Нина Блинова

Я всегда считала, что у хорошего мужчины женщина хорошая и наоборот

Тимур Рахимов

Просто женщина сама коза, поэтому соответственно все мужики козлы))

Лидия Творовская

так про козлов,мужчины сами и придумали,чтобы пасти проще было

Алексей Ротов

козла нельзя доить...делайте выводы (значит мы не козлы)))

Ек
Екатерина

обычно это женщина, которая не разбирается в мужчинах

Шишенин Евгений

Многии просто мечтают о хоть каком нибудь козлёнке.

Надежда Семенихина

та женщина никого не любила сильно и была не любима

Wladimir Andrusiv

Первое слово у Вашем вопросе следовало бы поменять

Ol
Olhax1

вас беспокоит эта "проблема"?!? вы - "с того луга"?!?

Валерия Терзицкая

А мужики, которые считают, что все бабы - стервы?