Лика Москальцова

важна ли разница в возрасте в отношениях мужчины и женщины?

Ответы
Андрей Павлович

Нет. Например, разница в возрасте у моих родителей 4 года, но они и сейчас любят друг друга также сильно, как было в их молодости.

Андрей Павлович

Вот у нас с Юлей,моей девушкой, было полное доверие.

Лика Москальцова

было да сплыло?

Андрей Павлович

Юля умерла. Она знала, что у меня была, помимо нее, еще одна девушка.

Лика Москальцова

уж не вы ли её добили своим отношением?

Андрей Павлович

Нет. Бумсланг ее ужалил

Евгений Кошелев

Предвзятое мнение говорит что - да, опыт мировой - нет, решение только за вами. Библия, к стати, вообще отрицает.

Лика Москальцова

а чувства в учет не берем?

Евгений Кошелев

Отношения без чувств - это уже проституция. Подразумевается союз, дружба, любовь, партнёрство.

Лика Москальцова

так вот возраст человека,с которым могут быть такие отношения,не важен вовсе

Евгений Кошелев

Об этом я и говорю

Эß
Эßøłюция

думаю что важно,45 летняя женщина не будет встречаться с 19 летним мальчиком или наоборот)

Лика Москальцова

в жизни бывает всякое,конечно,при условии,что есть сильное чувство

Друг Михаила

Важна, для того чтобы женщина себя комфортные ощущала и не была мамой для мужчины

Лика Москальцова

а мужчина папой,а то и дедушкой себя не чувствует,когда пассия на десятки лет моложе? кстати эти альянсы никогда благополучно для этого бедняги не заканчиваются

Друг Михаила

Ну если разница от 20 и выше, то да. Но не надо совсем в маразм входить, типа Джигарханяна

Лика Москальцова

трезвый взгляд на себя со стороны-это удел немногих

Друг Михаила

Смотрю трезво

Сергей Кузнецов

Не знаю. перед глазми пример - разница 10 лет, женщина старьше. олет нормальный.

Лика Москальцова

я-за чувства без границ и пределов

Ол
Ольга

Ну небольшая. Хорошо, если мужчина помооже или уж ровесник, на худой конец.

Ол
Ольга

Это да. Жалко - редко бывает.

Лика Москальцова

согласна,в этом всё и дело

Ол
Ольга

Но когда бывает - глаза горят и жить интересней.

Лика Москальцова

горит всё вокруг,а жить просто хочется

Ол
Ольга

Мне и так хочется.

Юрий

до какого то времени не важна. Но потом всё равно становится важна.

Alla Lala

всегда важна..

Юрий

неа

Alla Lala

да..

Юрий

нэт.

Alla Lala

опять споришь, негодник? 😡

Юрий

конечно.

Олексій

Ну если она молода а он в возрасте то здесь понятен интерес

Лика Москальцова

а если она не очень молода,а он юн и прелестен?

Василиса Евгеневна

неа. когда влюбляются то там совсем другое важно))

Лика Москальцова

согласна,важны лишь отношения,а когда выясняют какие-то обстоятельства,то искренних чувств тут нет

Василиса Евгеневна

конечно. я всегда общалась с младшими и норм

Лика Москальцова

мой или не мой,конечно не безголосый,а неродной-вот основной критерий

Слава Касьянов

Пока хочется и любится, какая может быть разница!

Лика Москальцова

спасибо,трижды согласна

*Елена Сергеевна*

Не думаю. Важны взгляды на жизнь и ее восприятие.

Лика Москальцова

думаю,важны лишь чувства друг к другу

*Елена Сергеевна*

И это тоже

Роман

Да важна но не столько чтоб на это реагировать...

Лика Москальцова

нам бы у французов поучиться,их не возраст интересует,а отношения

Роман

Не нужно ни у кого учиться. У меня есть знакомые, ученик на своей учительнице женился и они счастливы.. И хорошо и ладно..

Лика Москальцова

свободных от предрассудков,общественного мнения знаю очень немного

Роман

Мне кажется не в этом дело, наплевать на окружающих уже давно, пусть думают что хотят. А отношения это сугубо индивидуально..

Лика Москальцова

но пока ещё рассказ о 80-летней англичанке,вышедшей замуж за 36-летнего араба,потешают всю сеть,как фото обезьянки и жирафа

Роман

Понятное дело почему, брак бессмысленный в плане отношений вот и потешаются...

Андрей Каширин

Если есть сомнения то да..если любишь то пофиг

Лика Москальцова

согласна на 100%!

Андрей Каширин

Ну да

Сергей Черных

нет не важно , но есть предел разумного...

Лика Москальцова

думаю,предела для чувства нет

Сергей Черных

Для чувства нет , а в годах разница есть. Жить со стариком ,а трах делать на стороне , это не любовь....

Ма
Марина

Нет не важна. Если людям хорошо вместе.)

Лика Москальцова

я рада,что таких комментариев всё больше,неужели люди умнеют

Желтый Гном Без Подвязок

нет -но в разумных пределах конечно же

Лика Москальцова

а пределы кто определяет?

Желтый Гном Без Подвязок

ну если дедушка и внучка (как у Краско например было) -это за гранью

Stormbringer

Да , если низы хотят , а верха не могут

Лика Москальцова

мудрёно

Валерий Ратников 🇨🇳

Но если любовь, то возраст не помеха.

Лика Москальцова

да,да.и я так думаю

Со
Солнце.

Конечно. Тебе нужен папик или сынок?

Лика Москальцова

мне-друг и любимый

Ирина

Важна. Мужчина должен быть младше.

Лика Москальцова

вот это по-нашему,по-взрослому!