Агний

Что входит в ваш завтрак-чемпиона? 🤔

Ответы
Александр Туганов

Чашка кофе(только не растворимый, а свеже-молотый и сваренный), Кусок "Бородинского" намазанный сливочным маслом и с нарезкой сыра твёрдых сортов, а часа через два немного любой каши на воде и без добавления сахара и можно ещё кусочек "Бородинского"!..

Зинка Королева Воинов Добра

Стакан воды с чайной ложкой лимонного сока, яблоко с тремя каплями витамина Д, каша из пяти злаков, бутерброд из булочки с отрубями, сливочного масла и сыра. Запиваем бутер какао с молоком.💪🏻😁👍

Th
Theodore

я каждый раз по разному ем. Могу кашу и пару яиц отварных. Могу просто яичницу. Могу сыр. Могу картошку с мясом. И в разных сочетаниях

Агний

здорово 👍

Th
Theodore

Утром лучше не есть салаты, их лучше в обед

Агний

учту 😊

Андрей Анатольевич

зерно, дети куриц, ферментированное молоко, мучные изделия, плоды кофейного дерева, кристализованный сок сахарного тростника...

(◆_◆)

Яичница с докторской колбасой и зверски нашинкованной помидорки. Запиваю простой водой с лимонной долькой.

Карлсон З

Сырые перепелиные яйца, бутерброд с маслом и красной рыбой или икрой, бутерброд с маслом и сыром, кофе)))

Катя Катерина

Кефир, чернослив ,злаки, взбить блендером. Отличный завтрак и питательный и полезный!

Robert Stup

два золотых и один серебряный кубок, четыре медали, ну и с кофе пару почётных грамот

Колосова Наталья

Сегодня спагетти под соусом Болоньезе, кофе с молоком, бутерброд с маслом и сыром.

Ве
Вероника

каша, кофе; омлет, салат, кофе; овсяноблин, кофе, авокадо... всегда по-разному

Агний

шикарно 😁👍

Ве
Вероника

особенно если перед тренировкой

Агний

спортом занимаетесь?

Андрей R@

Вот уже много лет завтракаю только кашами и считаю это лучшим завтраком.

Агний

даа.., не что так не даёт сил, как каша 👍

Андрей R@

🤝

Ал
Александр

Практически не завтракаю. не считая чая с кусочком халвы. И не обедаю.

Агний

уважуха 😉

Марина

Счастливый!

Ал
Александр

Марина, это Вы про меня? 🙂

Марина

Да)

Марина

Прекрасно!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мясо,макароны,подлива,салаты,копчение,варенье..И чай с молоком

Cветлана

Творог, кофе с молоком, иногда еще кусочек батона или булочка

Агний

вкусно 👍

Cветлана

Да, очень. И до часов 11 кушать не хочется

Агний

до одиннадцати вечера? 😳

Николай Ntv

Люблю молочную лапшу с маслом. Я в армии так о ней мечтал.

Агний

нас в армии хорошо кормили 😁

Николай Ntv

Меня плохо. Ничего молочного не было.

*Фантазёр*

Яйца отварные овсянка хлеб с маслом сыром и колбасой

Галина Смирнова

Я не чемпион и еда у меня обычная-что пожелаю,то и ем.

Иосиф Пятунин

Кусок хлеба, стакан кипячёной воды и три таблетки.

Агний

что за таблетки?

Иосиф Пятунин

Лориста, индапамид и кальцемин.

Ан
Анна

Чемпион, тарелка, чашка, ложка, иногда вилка и еда

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Печённое яблоко🍎 зелёный чай🍵 и овсяная каша

Агний

ого, как необычно и вкусно 😁 что прям запечённое яблоко?

Агний

круть 🤣 тоже хочу

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Могу вас заверить оно совсем недолго печётся в духовке от 10 до 20 минут

Агний

хорошо, попробую сделать.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Как начнёт шипеть выключайте. 😊😉