Максим Редреев

Назовите три слова, на которых основывается объектно-ориентированное программирование.

Ответы · страница 10
Sergei Shegai

Незнаю

Максим Редреев

Инкапсуляция — это свойство системы, позволяющее объединить данные и методы, работающие с ними в классе, и скрыть детали реализации от пользователя.Наследование Наследование — это свойство системы, позволяющее описать новый класс на основе уже существующего с частично или полностью заимствующейся функциональностью. Класс, от которого производится наследование, называется базовым, родительским или суперклассом. Новый класс — потомком, наследником или производным классом.Полиморфизм Полиморфизм — это свойство системы использовать объекты с одинаковым интерфейсом без информации о типе и внутренней структуре объекта.

Sergei Shegai

Незнаю

Максим Редреев

Ал
Алексей

лень...

Ал
Алексей

в далеком прошлом на ФАВТе учился и чуток писал... но в очень далеком)

Максим Редреев

а, понимаю) ООП сравнительно недавно появилось)

Максим Редреев

лень - двигатель прогресса)

Ал
Алексей

это точно... ни что так не оптимизирует процесс как лень...

Максим Редреев

да) и эта черта присуща все программистам без исключения)

Ал
Алексей

Тяжела и неказиста жизнь простого программиста)

Ал
Алексей

удачи вам в этом нелегком деле)

Вячеслав Морев

какие?

Максим Редреев

Инкапсуляция — это свойство системы, позволяющее объединить данные и методы, работающие с ними в классе, и скрыть детали реализации от пользователя.Наследование Наследование — это свойство системы, позволяющее описать новый класс на основе уже существующего с частично или полностью заимствующейся функциональностью. Класс, от которого производится наследование, называется базовым, родительским или суперклассом. Новый класс — потомком, наследником или производным классом.Полиморфизм Полиморфизм — это свойство системы использовать объекты с одинаковым интерфейсом без информации о типе и внутренней структуре объекта.всегда можно научиться)

Вячеслав Морев

и где (в чём)его применяют?

Вячеслав Морев

я не правильно спросил.я подумал про НЛП.

Андрей Коломеец

так-так,тут мне делать нечего - переходим к следующиму вопросу

{Нютка }

оу.......

Максим Редреев

это инкапсуляция, полиморфизм, наследование=)

Эвелина Иванова

олдлд

Максим Редреев

Мурод Кузибаев

0 или 1

Максим Редреев

Инкапсуляция, полиморфизм, наследование)

Наталья Ващук

мда...

Максим Редреев

Елена Конищева

а х з

Максим Редреев

Артём Косенко

СИ + +

Максим Редреев

=)))Инкапсуляция, полиморфизм, наследование)

Alex 403D

хха

Максим Редреев

со всеми программистами так)

Vik.naz50

:? O_o

Максим Редреев

Vik.naz50

Я тоже так думаю!(шучу)...Спасибо,Максим.Удачи!

Татьяна Ялукова

???)))

Максим Редреев

Светлана Ковырдяева

нет

Максим Редреев

Жанна Мусипова

НЛП

Максим Редреев

не немного не то) ту компьютерная специализация) хотя запрограммировать можно и и людей тоже)

Жаклин Гербер

ппц

Максим Редреев

Оля Удалова

Ха

Максим Редреев

Просто Лер@чка

ок

Максим Редреев

Алексей Белик

a

Максим Редреев