Максим Редреев

Назовите три слова, на которых основывается объектно-ориентированное программирование.

Ответы · страница 6
Имя Фамилия

пошёл ты на....? 🚬

Имя Фамилия

ну а как ему это место указать 😉

Александр Балобанов

с какой это книжки?

Максим Редреев

Из любой книги по программированию, а именно главы об ООП)

Алена Васильева

чего ? кого? почему?

Максим Редреев

Инкапсуляция, полиморфизм, наследование)

Гульнара Данегулова

от класса к классу

Максим Редреев

хотелось бы услышать именно парадигмы)

Гульнара Данегулова

Основные принципы объектно-ориентированного программирования: инкапсуляция, наследование, полиморфизм. Понятие классов, полей, методов, сообщений, событий.

Мансур Гибадулин

Вопрос к хакерам...

Максим Редреев

скорее к простым программистам)

Кирилл Жданов

1.нахер 2.это 3.надо

Максим Редреев

Инкапсуляция — это свойство системы, позволяющее объединить данные и методы, работающие с ними в классе, и скрыть детали реализации от пользователя.Наследование Наследование — это свойство системы, позволяющее описать новый класс на основе уже существующего с частично или полностью заимствующейся функциональностью. Класс, от которого производится наследование, называется базовым, родительским или суперклассом. Новый класс — потомком, наследником или производным классом.Полиморфизм Полиморфизм — это свойство системы использовать объекты с одинаковым интерфейсом без информации о типе и внутренней структуре объекта.

Кирилл Жданов

мне не полегчало, все равно данная инфа не пригодится. Или подожди... Это ты говоришь женщинам при первом знакомстве? Не, необычный способ подхода: - Здравствуйте! Полиморфизм Полиморфизм -это... Небось рогатки раздвигают быстрее, чем ты успеешь договорить 😄

Лилия Маннаева

ой, ты такой умный

Максим Редреев

нее, хватит) а то меня итак уже люди не любят)

Лилия Маннаева

добрее будь, люди потянуться

Стас

А можно три буквы?

Максим Редреев

знать бы теперь, что это значит))а И.П.Н. - это инкапсуляция, полиморфизм, наследование))

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

ох ты.... не знаю....

Максим Редреев

Инкапсуляция — это свойство системы, позволяющее объединить данные и методы, работающие с ними в классе, и скрыть детали реализации от пользователя.Наследование Наследование — это свойство системы, позволяющее описать новый класс на основе уже существующего с частично или полностью заимствующейся функциональностью. Класс, от которого производится наследование, называется базовым, родительским или суперклассом. Новый класс — потомком, наследником или производным классом.Полиморфизм Полиморфизм — это свойство системы использовать объекты с одинаковым интерфейсом без информации о типе и внутренней структуре объекта.всегда можно научиться)

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

огромное спасибо) очень интересно

Лариса Донцова

без по......нятия 🙂

Максим Редреев

Lyudmila

мне это не к чему

Максим Редреев

Tanya Korzhenevskay

синхро-фазо-трон

Максим Редреев

Андрей Шаронов

знаю, помню, могу

Максим Редреев

Инкапсуляция, полиморфизм, наследование))

Татьяна Борушко

ого как загнули!

Максим Редреев

ага)Инкапсуляция, полиморфизм, наследование)

Татьяна Борушко

на ночь нельзя читать, кошмарик приснится в виде инкапсуляции и пр.

Максим Редреев

я думаю, они не сильно страшные) ну, кроме полиморфизма хдд

Максим Закревский

объ оринт прогр

Максим Редреев

Dina

мы на экзамене?

Максим Редреев

я коварен х)даже на каникулах вопросы задаю)

Максим Редреев

ну, не страшно)) а где ты учишься?)

Dina

в КарГТУ) а ты тоже студент?

Елена Гарбузова

а оно мне надо?

Максим Редреев

Елена Гарбузова

Еще раз спрашиваю оно мне надо ? Тогда дай определение гидравлическому удару

Максим Редреев

для общего развития)а гидравлический удар - это, как я понимаю, волна, или резкий скачок давления в каком-то месте в водной среде, так?)

Елена Гарбузова

мне для общего хватает,не совсем так

Елена Гарбузова

Гидравлическим ударом называют резкое повышение давления, возникающее в напорном трубопроводе при внезапном торможении потока жидкости. Он чаще всего возникает при быстром закрытии крана (устройства управления потоком). Процесс, происходящий в упругом трубопроводе при гидравлическом ударе, носит колебательный характер (быстро протекающее чередование резких повышений и понижений давления). Изменение давления при этом тесно связано с упругими деформациями стенок трубопровода и капельной жидкости.

Максим Редреев

так вот почему затвор как-то раз сломался))буду зенать) всегда рад новой информации))

Елена Гарбузова

ты про сифоны тогда уж посмотри раз интересно

Kulmedow Ore

хрен его знает

Максим Редреев

подсказку даст статья об ООП из википедии)

Александр Рыжков

нет таких слов

Максим Редреев

S@
Soln@@@ze @

Вот бы знать 🙂

Максим Редреев

Инкапсуляция, полиморфизм и наследование=)

S@
Soln@@@ze @

Вот бы еще знать значение этих слов.....было бы здорово 😄

Максим Редреев

🙂 могу объяснить))если по очень простому, то:Инкапсуляция(взять и засунуть все в капсулу) - это когда какую-то вункцию со всем ее разнообразием берут и засовывают в каробку(другую функцию) в итоге человек уже не видет, как там все устроено.=--------------=полиморфизм - это когда система может однообразно использовать разные типы, пример на основе еды. вот есть у нас функция "Съесть", так вот, едим мы банан, булочку и суп по-разному, но функция одна, вот это полиморфизм)=------------------=а вот наследование - это когда мы можем описать новый объект, взяв за основу уже существующий, тем самым имея уже некоторые свойства предка, например, хотим мы вырезать из воска лошадку. Возьмем например красный воск(свойство - красный), вырежем и получим красную восковую лошадку(свое свойство "красный" она наследовала от красного воска)

Максим Редреев

надеюсь, понятно объяснил) я страрасля))

S@
Soln@@@ze @

То что ты написал....точно понятно 🙂

Максим Редреев

день прошел не зря, теперь вы знаете больше)